Наталья Бутылкина

как доказать что мы ничего не делали если все доказательства против нас 😞

живем в новостройке на 5 этаже вместе с отцом мамой и сестрой, переехали туда в июле 2012 года. сверху нас проживает паренек из Македонии с именем Нэвэн, раньше музыки он громко не включал. в 9 ноября ему "стукнуло" совершеннолетие и он начал включать музыку, орать со своим братом во весь голос, бывает в 3 ночи врубит свое "мега радио" и сидит. муж с ним неоднократно ругался, и он успокаивался вмиг. ночью 2 января у него что то взорвалось, да так что у него ожоги но несильные и небольшое оглушение. отец у меня работает на фирме пиротехники и это знает весь подьезд. 3 числа рано утром часов в 7 сосед начал вламываться к нам и говорить что мы его взорвали и угрожал нам травматическим пистолетом. мы пообещали что ему выплатим всю компенсацию за сгоревшее имущество. Но он пошел в тот же день к участковому и написал на нас заявление, нас вызвали и обвинили нас не только в поджоге чужой квартиры, а и в покушение на убийство. как теперь открутится???, подавать ли иск в суд за клевету??? ?

Николай Терехов

Срочно ищите хорошего адвоката по уголовным делам.

Bekzat Mekeev

Если вы ничего не делали так за что обещали компенсацию?

Павел Антонович

вы сами пообещали выплатить ему компенсацию. так платите. Не надо было взрывать его квартиру

Танюша Душечкина

Вам надо было не самим разбираться с этим парнем, а также заявлять в полицию