Azamjon

Считается ли свадьба по залёту?

Считается ли свадьба по залёту если: родителей познакомили, парень работает и девушки работу нашёл, осталось только защитить диплом. Ему 24 а ей 19. Она не хотела замуж.... просто не хотела пока спешить.. . а он безумно хотел. и детей не хотела, не хотела трудностей, а он каждый день пытался уговорить её на "маленького" убеждал что будет самым лучшим папой и она мамой. обещял дождаться её согласия.. . уговорил попробовать "без защиты" и всё было нормально. но последний раз не сдержался и.. . всё направил туда. беременной ходить стыдно... и понятно будет свадьба. это называется свадьба по залёту?

Карим Ниязов

нет, это свадьба по рассчету. непонятно только, почему стыдно ходить беременной

Мэри ***

тебе какая разница как считается. Сама как думаешь--так и есть. А люди хорошее никогда не скажут. запомни. даже в самой большой бочке мёда они всегда найдут как тебя обкакать))

Ольга Соловьева

Нет, это будет считаться - очередная баба без мозгов.

Ксения Лубинская

Да кто будет знать эту подноготную? Свадьба считается по залету, если невеста с пузом.
Люди скажут- он не хотел жениться, дотянул видите до чего! А теперь пришлось все- таки жениться!!!

Мария

а зачем столько подробностей?)) ) Конечно по залёту)

Ольга

Мы с мужем хотели сыграть свадьбу летом. А получилось так, что я забеременела и пришлось раньше, чтоб не видно было живота летом. Многие говорят, что у нас свадьба по залету была. А как им объяснить все? Но главное, что мы то знаем, что у нас все по любви. Просто такие обстоятельства...

Светлана Царькова

Конечно же люди сочтут, что свадьба по залету, сама в загс парня затащила ребенком. Но тебе не все ли равно, что другие думают, дело сделано, главное, как вы считаете.

Александр Аксёнов

Какая разница! Вы же любите его? Значит по любви!

Артём Давыдов

в постель до свадьбы не стыдно, а беременной ходить стыдно? Не логично как-то.. .
Не надо было с мужчиной спасть, не было бы стыдно. А теперь радоваться надо, а не выкаблучивать из себя недотрогу.

Юлия Неизвестная

по залеты я бы сказала: едва знакомые раз перепихнулись, залетела - вот те и свадьба "по залету"
а если рассуждать, как в вопросе - то сейчас 90 % женятся "по-залету", а остальные 10% - все донимают, вопросами "когда же невеста то родит" - у многих в голове не укладывается, что сейчас выходят замуж и НЕ беременные...

Ка
Катюшка

другие может и будут так говорить, а он точно так считать не будет- сам ведь хотел, понятно дело он то уже подрос, а стыдиться нечего- сейчас и в 16 часто рожают, а к двадцати годам родить это уже почти редкость, регистрируют без очереди, только справка от врача нужна

Aлиза Чынгышбаева

считаю, что нет... он же этого все-таки хотел.... главное, чтобы вы были счастливы!... дети- это чудо (не каждому даются)

Василий Коломиец

для неё - да, по залёту.
для него - нет, т. к. он так сам хотел и сделал

Жанна Содомова

я так и не поняла что у них там за отношения такие, он хочет, она нет, свели их или это любофф, а по залету или нет, какая вам разница кто что думает? ? должна быть своя голова на плечах! мне тут тоже одна мадам высказала что я залетела чтоб замуж выйти и машину чтоб стребовать с мужика! хотя видит меня впервые, при том что я вышла замуж не беременная, уже потом родила первого ребенка, щас жду второго, а машина у меня своя с 18 лет, но буквально год назад купила новую, между прочим сама работаю! хотя ей-то откуда знать... видимо по себе судит...

Вячеслав Морозов

Это называется - доверяю, потому что дурочка. Нет, не по залёту.

Арвен

сразу видно, что вы еще ребенок, никогда не оглядывайтесь на мнение окружающих, это ваша жизнь

Ha
Hakan

Свадьба будет защитанной после штампа в паспорте или аналогичном документе. А по залету или нет закону все равно. Другое дело если они оба глупые, чтоб детей восспитывать. Да и на них капусты надо много. Есть ли она? Может свадьбу лучше не делать ?

Катя Пронина

вроде да.

Светик Егорова

ну для тебя по залету, раз по другому не хотела, а так можно сказать и нет. На раннем сроке идешь в жк, встаешь на учет, берешь справку что беременна. вместе с этой справкой идете в загс. когда будет видно живот всем будет казаться что вы лет сто женаты. когда защита диплома? живот бывает и до родов не видно. дети это замечательно! ходите и радуйтесь!

Маруся Гончарова

1.У тебя живота сейчас нет. Потом никто высчитывать не будет, по залету или нет! 2.Если беременность для тебя это стыд, то ты дура!! ! Сделай тогда аборт!! ! Лучше предохраняйся и вообще не рожай никогда детей, а то стыдно будет с коляской ходить! Идиотка!!!