Беременность и роды

Интересно мнение: свадьба по залету или все же любовь?...

Gaziza Jarulkapova
А оно вам надо?

Не понимаю отношения - "ссорятся, мирятся" - как поговаривали в народе - с такого теста каравая не слепишь, это раз.
Мешала ругань. У меня так подружка, ссорится мерится, до загса не дойдет, а две полоски на тесте для многих пропуск в ЗАГС, но не гарантия счастливого брака. Еще не один ребенок не делал двух людей ближе друг к другу, если ничего кроме общего малыша, их не связывает
Наталья Пухляк
Лучший ответ
Gaziza Jarulkapova вот и мое мнение как у вас.
у кого свадьба? у Собчак или у Вас?
Irina Shafirova
Gaziza Jarulkapova я не про себя,и вопрос дописала.
От свадьбы по залету не стоит ждать счастья в будущем. И какая у вас там любовь? . если вы трахаетесь с одними и одновременно любите других? Разве это можно назвать любовью?
Юлия Короткова
Gaziza Jarulkapova бывает что и спит с одним,но мне интересно почему для некоторых именно ребенок пинок к загсу.
Gaziza Jarulkapova просто мне кажется это редко когда долговечно бывает я про такую жизнь
Многие хотят, чтобы ребенок родился именно в браке, но, по мне, так это брак по залету. Я вот уже со своим 5 лет, а о свадьбе пока не думаем. Но, даже если я забеременею, свадьбу играть не буду. Выйду замуж, когда приму такое решение сама, а не когда обстоятельства сложатся.
Ирина Гаджиева
те кто вышел по залету.... скажут.. по залету, кто по любви.. скажут по любви)... я за любовь).
Gaziza Jarulkapova многие не признают что только из за беременности,все почти говорят любовь,но мне отчего то кажется это бред,может конечно и не права я...
это как бы подталкивает их ..что ли...
ну может они хотели шикарную свадьбу, а финансы не позволяли, а тут забеременела уже и не до шикарной свадьбы а чтоб ребенок в законом браке родился
вообщем по залету а есть ли там любовь или нет, только им известно и время покажет
да и может они просто не хотели штампа...
Аня Леонтьева
Да ребенку по фиг, когда вы крестики в журнале поставили, главное, живите дружно и в любви, и не мутузьте друг друга.
°°Pe®I°°° *»»»°°
мужики потому что пассивные, потому раньше беременности не женятся. думают и так нормально живётся вместе. штампов в паспорте больше спида боятся
Татьяна Борина
Я скажу: брак это всегда хорошо.
Негоже человеку одному быти.
Совет да любовь.
Счастье в дом!
Олеся Рыжикова
в моем случае сначала свадьба, а потом почти через год бер-ть
Gaziza Jarulkapova ну у меня тоже беременность была больше чем через год после свадьбы.
она спрашивает наше общение мнение, к чему и как мы относимся.... в мечтах у меня по любви, в реале по залету.... сорвалась.... за три дня до свадьбы.... сука а еще ездила за платьем в другой город.... теперь живем не поженившись)
Юлия Баннова
возможно, без этого весомого аргумента многим сложно решиться на такой шаг, боятся передумать
Gaziza Jarulkapova раз боятся передумать то мне кажется сомнительная там любовь
видимо кто то из них любит, а кто то по залету - просто любовь не взаимная
Татьяна Рекша
Я вот вышла замуж по-любви и ждала 2 года из армии до этого, но -это было ещё в те 80-ые, теперь -это (как сказала -бы моя дочь :Полный бред), ведь сейчас, понятия как честь- такового практически и не существует . Другие времена, другое время....
Алина *******
Gaziza Jarulkapova Это понятно и про время и прочее,но все же помоему ребенок не должен быть толчком к свадьбе,если все искренне то люди и раньше поженятся а ни тогда когда вариант остается что либо женишься либо суд признание отцовства и алименты.
sonichka_t Сейчас тоже есть такие девушки.Я вот лично с мужем встречалась 3 года,потом 2 года ждала его с армии,потом мы еще год встречались,а уж потом он мне сам сделал предложение руки и сердца,причем замуж за него я вышла не тронутой(девственницей).Думаю-это любовь!!!Мой муж меня очень ценит.
Хороший, актуальный вопрос в разделе "Беременность, роды".Не поздновато?
похоже что по любви, раз 7 лет мучались ругаясь...
Иногда и беременность не помогает затащить мужика в ЗАГС))))
Страх, ответственность, давка окружения и пр. , и пр...
мы до свадьбы с нынешним мужем встречались 8 лет и из них вместе жили лет 6 наверное, "залет" как вы выразились помог дойти до ЗАГСа