Беременность и роды

интересно мнение со стороны..у меня сплошной психоз,нервничаю,плачу,аж не могу...

в общем дело так,бер-ть третья,33 нед пошла. (по мнению двух докторов,кроме моей из ЖК,для неё 31нед. посл.мес 28.03, буду ходить как слон видимо)с рождения проблемы с сердцем и почками,рожала сама,никаких противопоказаний нет,и сейчас,почки поддерживаем,моча хорошая,сердце тож,всё хорошо. одна беда,у меня густая кровь (всю жизнь была) печеночные пробы говорят плохие,и в силу моей тахикардии незначительно нарушение кровотока . малыш в порядке,нет ни гипоксии ни отклонений никаких,КТГ в норме, но моя врачиха!!!!она меня заколебала!!! всё время норовит в стационар упрятать. консультировалась с двумя врачами дополнительно,у них мнение совпадает,что всё хорошо,необходимости стац.лечения нет. в последнее посещение моя врачиха мне выдала направление в стационар,сегодня читаю диагноз и опупела просто!!! Ds:гипертония 2 ст риск 3,отёки,угроза прерывания на 27-28 неделях бер-ти, хр.в/у гипоксия плода. капец какой то!!! у меня давление как у космонавта,отёков нет,гипоксии у малыша тож нет,угрозы не было...ничего не понимаю!!!!
Вот, сама сегодня вернулась из консультации в негодовании, тоже в стационар чуть что отправляют, у меня 2 недели до пдр осталось, ну небольшие отеки периодически в течения дня появляются и ложные схватки, но у меня почти 38 недель! ! Втирают мне про задержку развития плода, игнорируя результаты последнего узи, которое я прошла для себя платно и которое показало, что нет этой задержки, что легкие развиты, сердцебиение в норме и вообще все с малышом хорошо (( они перестраховываются, бояться, что я в случае чего с претензиями к ним прибегу и пытаются меня уж до самых родов упрятать на сохранение, а я хочу эти две недели пожить спокойно, дома и стены помогают, а там мало того, что с ума сойти можно, так еще и сомнения охватывают в компетентности этих врачей: если все не так уж плохо, то начерта обилие таблеток, уколов и капельниц? Это явно не тот случай, чтобы влезать в естественное течение событий ((
Елена Попельчик
Лучший ответ
успокойтесь, это гормоны
Ксюша Щ
Врач себя страхует!!!
Олеся
А перейти к другому врачу не судьба?
Перестраховывается. Потом с неё весь спрос. Сходите и полежите. Можно и не есть все эти таблетки. Спите и нежьте себя дней 10. А потом "отказ" напишете и все будут довольны. Обязательства-то с "врачихи" вы снимете))
Всё у Вас в порядке. У меня тож диагноз в карте стоит гипертония 2ой степени, а давление дома выше 115 не поднимается.
Кровь густая - попейте "Курантил" 3 раза в день за 30 минут до еды. Лекарство отличное, разжежает кровь и убирает давление.
А врача я Вам советую поменять, имеете полное право. И хватит уже страдать изза некомпетентности врача. Когда узистка Вам сказала "а, ну понятно" это то и значит что врач Ваша некомпетентна.
да ладно переживать. у врачих свои заскоки. мне для крови курантил назначали и все. а она может себе премию выбивает - напишет потом что "выходила" тяжелую беременность.. . или какая там у них система поощрений...
Алёна. Киселёва
выпишите ей направление в психушку!
Анна Петрова
пишешь отказную и всё. не хочешь не ложись, дело то твоё
я тоже психую от своей, меня уже бесят анализы "на всякий случай"(((

Ей то бумажку написать 5 сек, а я задолбалась по больницам бегать... причем так.... НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ!!! !

ПС: просто откажитесь от госпитализации. Это ваше право. Ей ничего не объясняйте, а то будет слово за слово.... Ну и опять пойдут нервы. Просто скажите что я так решила и все!!!!
ПОДСРАХУЙКА!! ! что тут еще скажешь, хочет снять с себя всю ответственность, видимо боится, что с вашими боляками (хоть вроде и все хорошо) , будут осложнения, вот и пихает в стационар, а там уже они за вас отвечают. Смотрите по самочувствию!!!
A.
Asemok!!!! ...
Ольга Вангалуй да всё у нас отлично! она сама говорит - всё у вас хорошо,но мне хочется чтоб было лучше.
Просто есть такие врачи, не хотят связываться, им проще, если вы в стационаре будете, если что. У меня такая же была, я просто отказы писала от госпитализации и все.
Юлия Бобр
Слушайте свой организм если все хорошо- пишите отказ.
наверное подстраховывается