Беременность и роды

Что то так бесит аж не могу. Внутри.

Санитарка до меня докопалась, то я умываюсь долго и она меня целый час ждала (на самом деле 2 минуты, пока я зубы почищу), то я молокоотсос не помыла (я элементарно не успела, быстро сцедилась и сыну бутылочку сразу же с пылу с жару дала, потом сразу же пошла его помыла), то у меня сорочка сильно откровенная (обычная шелковая сорочка, длинна почти до колена), то я слишком долго иду кушать (а то что у меня ребенок в это время орал, это по барабану). Что этой бабке от меня надо? Или я принимаю слишком близко к сердцу? Достала она меня за сутки, что дежурит, поскорее бы свалила, а то я много чего высказать могу.
Ольга Тен
Ян, забей, есть такие сварливые тетки, мне вот на днях... .
приехал муж, пошла к нему, пока с 4-го спустилась на второй захотела в туалет, решила зайти, так эта с.. ка санитарка давай вопить на весь коридор в свой ходите, а мне, что с дома свой привезти и на веревочке за собой таскать.

Поздравляю с сынулькой, скоро домой))))))))))))
Милена Кузнецова
Лучший ответ
Присоединяюсь к НИНЕ СВАРОВСКОЙ и Ирине М.
Если вы её пошлете как советует большинство - отношение к вам станет в разы хуже, но уже со стороны всего медперсонала У них круговая порука друг за друга ого-го.
Ну и пожалуетесь вы главврачу? Это же сельский роддом? Кто вы для них? А она наверняка много лет работает. Скажут успокойтесь мамаша, выпейте валерьянке и не нервничайте.
.
Вам рассказать куда ее послать, или сами догадаетесь?)))
вы не заплатили.. .
К ведущему Вас врачу, с вопросом, сколько нужно платить этой мымре чтоб она не издевалась над вами и ребенком (так как вы уже вместе) , пусть он прайс покажет и ваш муж, через полицию заплатит. Её заткнут или переведут. она скорей всего всех дастала и ей из Общака не перепадает на лапу
Галина Буряк
Милая.... забей на ворчания персоонала, тебе ведь есть чему радоваться... просто будь добрее
Скажите ей, что на неё пожалуетесь. пусть заткнётся.
Труд санитарок тяжелый,.. Да ещё их никто не замечает... вот видите, "бабкой" называете.. . А так ли уж она и плоха?... А вы станьте выше, да подарите ей просто плитку шоколада, и скажите спасибо, просто, по-человечески.)) ) Глядишь и она добрее станет.)) ) С рождением малыша, вас!
Katerina Christianidi
мой "оффлайн троллинг" её , тоже бы. не миновал. Да ещё бы руки-изо всех сил в боки... Я бы тут же начала громко оценивать качество её работы, внешнего вида и ...чего там ещё у вас не нравится? Зачем молча выслушивать и шоколад такому "дерьму" дарить.... Труд у неё тяжелый? Она не в рабстве-возьми да брось. Скинули ей в ответ "вонизм" её и всё. Больше не сунется.
Раз испортила, то иди жалуйся к главврачу и пошли ее нах. Я когда лежала в роддоме, мне попалась соседка по палате, которая сильно возмущалась. чуть что не по ней.
наткнутся в роддоме на человечного врача и медсестер- великая удача. Там как к скоту относятся, даже если денег дать
Юлия Тимофеева
Думаю что - санитарка права. ВЫ - раздражены и медлительны.
*N
* Nelly *
Если бабуле скучно, я бы развлёк её изысканным оффлайн троллингом. И ей не скучно, и мне хорошо :) Главное - не нервничать.
Кat Skorik
Эта бабка походу просто завидует твоей молодости, хочет что-бы ты тоже стала такой "Каргаягабушкой".
во, правильно говорят, будь добрее. а вообще таким историям место на zadolba.li
Диана Сизых