Беременность и роды
Недавно не выдержала,полбокала вина выпила...теперь переживаю...а уже два дня пива с рыбой хочу,аж не могу,а страшно...
на прошлой неделе спустя 3 месяца в первые выпила безалкогольного пива с воблой в прикуску. Боже какой же был кайф!! ! до беременности обожала пиво и воблу. а вино никогда не любила. и сейчас оно в меня совсем не лезет.
женский аклголизм неизличим))))) )
ну пригуби чуток - не увлекайся только
Наталья Батурина
А мужской алкоголизм излечим по-Вашему?
на раннем сроке НЕЛьЗЯ!
я коньяк пила во время беременности, всё хорошо
В таком количестве здоровый организм легко расщипляет этанол, поэтому ничего страшного в полбокале вина нет. Если, конечно, вино качественное. Но, вообще лучше не употреблять, т. к. где полбокала, там потом будет и целый, и полбутылки, и пузырь, а это уже непоправимый вред плоду.
Я безалкогольного в таком случае тяпнула. С рыбкой. В общем неплохо. Чо теперь, умирать штоле? Маленько можно.
Я пила безалкогольное, но редко. Ничего не случилось.
Вино можно разбавлять водой, а пиво безалкогольное
если охото, то можно чуть-чуть. тока пива берите непастеризованное
а срок какой? мне тоже хотелось пивка с рыбкой на сроке 15 недель нечего выпила пол бокала пива с рыбкой, на 21-й целый бакальчик выпила, я думаю если редко и немного то можно, а тем более если хочеться! У меня бабуля беременая водку пила немножко (ей очень хотелось! ) и нечего все здоровые дети родились!
Christine Glazkova
Мы ещё маленькие...нам то 4 неделька пошла....
От полбокала раз в неделю думаю ничего не будет. И пиво изредка можно немножко. Кстати, пей безалкогольное.