Беременность и роды
муж выгулял меня сегодня полдня..а потом с друзьями сам пошел гулять-пиво, креветки...мне обидно, аж плакала сидела..
.а потом с друзьями сам пошел гулять-пиво, креветки...мне обидно, аж плакала сидела..понимаю что ему тоже хочется с друзьями побыть....но мне-то тоже не хочется одной сидеть...вам бы было обидно? что бы сделали?
Очень-очень Вас понимаю. Было тоже самое. Гуляем вместе сначала, потом я устаю либо замерзаю, либо просто хочу домой, муж меня провожает, обещает приехать через часик. В итоге напивается и забывает обо мне. Тоже говорил мол друзья, пойми. А я не могла никуда идти да и желания не было. Несколько раз на мальчишники ходил, а меня на девичники даже не звали-я то с животом. Обидно до слез, даже уходила. Он конечно на утро извинялся, но от этого не легче. Когда твой самый близкий человек плюет на тебя и выбирает друзей! Даже ребенок когда родился не сразу все изменилось. Но со временем поставила все на свои места, гулять так вместе, если продолжение-то только со мной либо у нас дома. Редко могу отпустить. но только чтобы без обид! Желаю вам терпения!!! Переломите ситуацию на свою сторону, чтобы подобного не было при ребенке!!!!
Наращивание Ногтей Акрилом
спасибо вам за поддержку...1 мая были друзья у нас-он выпил пива, но был очень внимателен, за столом следил он, посуду убирали вместе-все чудесно...а то вот вырваться решил...кажется порой что он думает будто если я беременная а потом с ребенком буду-то никуда не денусь...буду стараться в будущем чтобы гулять так вместе....просто у него все ребята не женаты еще-хотя им по 28-29 лет-вот и тянут без жены и детей гулять...
Нефея
Да уж, друзья тоже делают свое дело. У моего хоть и все женатые либо живут в гражданском браке друзья, но сами гуляя постоянно с женами моего подначивают что он подкаблучник и чтобы оставался догуливать. И он самое обидное оставался....Потом я показала свой характер и мужу и его друзьям, вроде поняли. Но все равно свободы им не хватает. А когда родится ребенок- это в сотини раз тяжелее, как для вас так и для него. Только он опять таки сможет себе позволить хотя бы на час вырваться к друзьям, а вы ребенка не бросите и с грудным малышом никуда не пойдете. Опять получается вы ограничены в своих действиях, а у него только как совесть позволит.А к сожалению иногда она позволяет уж слишком многое, особенно в компании с алкоголем. Мне пришлось всю беременность и месяца 3 после рождения малыша доказывать и объяснять, как мне тоже тяжело и морально и физически, что у меня нет общения и развития, я все время в домашних заботах и что кроме мужа мне некому помочь и поддержать.Он понял.И вам желаю
А вы бы хотели наоборот, чтобы он сначала друзей выгулял, а потом пошел с вами пиво с креветками пить?
Ну, так бы и сказали ему. Кто вам рот-то затыкал?
ну если он вас с обой не позавал - плохо. а если сами не поехали - это уж ваши гормоны
вообще не понимаю этого идиотизма "с друзьями на пиво" и "личное пространство"..на фиг семью тогда создавать? это точно как поздравление "желаю счастья в семейной и личной жизни"))..я бы скандал закатила, не фиг шляться семейному мужику по пивнушкам когда к тому же дома жена беременная..
мне бы было обидно, но после родов я ему отомстила уже))))))
Срочно купить поводок для мужа и освоить команду "рядом"! )))
А вообще, можно было этот вопрос и с мужем обсудить. А то мы тут ему сейчас косточки с удовольствием перемоем - язык-то без костей)))
Ну хоть выгулял))))) )
А вот про подруг соглажусь.... у меня есть с кем гулять... да вот нехочется!! !
Пусть отдыхает.... не обижайтесь на него!
выгулял и то хорошо...
Вот до чего доводит никомуненужность) ) детей делать не пробовали? Занятие из приятных)))
Алеся Чечик
Да она и так беременная!
Наращивание Ногтей Акрилом
у м еня 31 неделя)))) тка что попробовали удачно)))
Наращивание Ногтей Акрилом
никто и не говорит что секс закончился...с этим все хорошо
эта тема касатся всех)
я бы обиделась очень
ооо, понимаю.
мы всегда и везде вместе были, а сейчас (38 неделя) понятно, что я уже просто физически не могу и не хочу по гулянкам бегать, так он у меня в субботу на диско собирался идти.
Вот вроде и не пошёл, а обидно блин всё равно!!!
тебе надо с подругами ходить. раз он так делает ты тоже не теряйся
Было бы... мы сегодня тоже с друзьями собирались пойти погулять, правда все вместе, но думаю мой уже храпеть во всю будет. С отцом выпили неплохо) )
А мне не куда и не с кем идти. Неделя до родов, всех подруг обзвонили, все заняты, а сейчас смотрю в окно с пивом идут веселятся) никому я беременная не нужна и не интересна, кроме близких)))))
Что бы сделала? Скандал.
погуляй с подругами
друзья должны быть общие. меня муж везде брал с собой. он тебя не любит просто
Идеальных людей нет, понятное дело что вам нужно внимание, но и у мужа должна быть личная жизнь. Если у мужа не будет друзей и личной жизни. Он быстро станет серым и не интересным, ему с вами будет не оч ем поговорить. И вам он сам разонравится. Такая вот пропорция
правда как то обидно, но не в праздник же к друзьям это семейный праздник надо родствеников навещать
мой меня так не бросает, но если представить, то ругаться бы начала, а если не послушал, ушла бы к подруге пить чай с тортом!
даже не могу представить, чтоб мой муж вот так с парнями пошел пиво пить ...Если уж на то пошло, то приглашаем к себе в гости, барбекю, музыка, то же пиво, и всем радостно!
У меня было так, правда это он мне назло делал, потому что контролировала его слишком. Как-то я его "задрочила",что он с работы задерживается, так взял и вообще домой не пришел, и на след. день до полудня не объявился. А я в истерике пыталась дозвониться на его выключенный телефон. Рыдала. Мне так обидно было, все-таки беременна, а он так со мной.. Потом перестал. Я сама была виновата. Но вот сегодня правда мы тоже полдня провели вместе, закупились на шашлыки... а его на работу вызвали!! Вот и сижу сейчас одна дома... тоже обидно.. Так что на шашлыки поедем 11-го. И Вы не расстраивайтесь, потом когда протрезвеет, будет виноватыми глазенками на вас смотреть)))
Маруся... конечно же это неприятно... и вызывает слез.... ведь это ваш муж!! !
именно ваш.... вам хочетьсябыть самой любимой, самой желанной... а тут: пиво и креветки.... эх.... но ваы тоже поймите что мужчина он то по натуре самец.... ему тоже хочетьсчя гулять.... вы же встречаетесь с подругами:??)).... цените то что он и вам удиляет время... а не тупо забивает и тусит только с друзьями.... щастя вам*
даа, ситуация. .
и его прекрасно понимаю, и вас. .
у нас также было. мужчина не может все время рядом быть, (а мой и так очень старается.. )
я как-то раз была просто в истерике, ревела минут 10 (вообще казалось, что он меня не любит, а я такая вся "жирная, с пузом", да и вообще никуда пойти не могу. .
в общем трагедия вселенского масштаба. . потом отошла от этого, успокоилась, приготовила вкусный ужин (для себя:) , книжку почитала.. .
и уже смешно было ту истерику вспоминать. ему ничего не сказала.
не поймёт.
и его прекрасно понимаю, и вас. .
не поймёт.
Было такое скандал устроила, обидно что типо я должна дома сидеть, я сказала что тоже с мужиками в клуб поиду т. к тоже хочу расслабится, отдохнуть. Короче он в конце концов ни куда не пошол!! =))
выгулял)))))))))))) ) хорошо сказано))) ) зря обижаетесь, молодец он у вас - вам время посвятил, но и ему надо в выходные отдохнуть. впереди ведь, хоть и приятные, но ответственные для него перемены, пусть расслабится пока)) ) а если срок у вас уже большой - то и гулять-то долго трудно, а уж про "поехать куда-то" я уже не представляю.. . отдыхать больше надо, вот и отдыхайте!!!!
У меня такая-же ситуация.... и мне очень обидно!.. .
И не должен муж время с друзьями проводить!
у мужа должны быть женатые друзья которым некогда гулять или которые берут с собой жен.... и вам бы в такой компании место было...
а кого -то сегодня вообще не выгуливали ((((