Беременность и роды

Как уговорить мужа пойти гулять?

Муж не хочет идти гулять и одну не отпускает)))))а мне в моем положении оочень важно. на все мои попытки отвечает -холодно там.
Лена Петрова
покажите ему то что я вам сейчас напишу

УВАЖАЕМЫЙ МУЖ, ) НАДО БЕРЕЧЬ СВОЮ ЖЕНУ И БУДУЩЕГО РЕБЕНКА, КАК ЖЕ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ГУЛЯТЬ С РЕБЕНКОМ А С НИМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАДО ГУЛяТЬ И ПО 3 ЧАСА СОБИРАЕТЕСЬ И СХОДИТЕ С ЖЕНОЙ ПОДЫШИТЕ ВОЗДУХОМ ВЫ ЖЕ НЕ ЛЕНТяЙ.
Елена Нилова
Лучший ответ
Лена Петрова Спасибо большое за защиту меня!!!!сейчас покажу))
Ну не хочет мужик что вы его тащите то? На балкончик выйдете вместе, за ручку подержитесь и будем вам счастье ))))
Проблема так проблема ничего не скажешь....
Юлия Синицина
скажите: "Я задыхаюсь! Где же воздух? У меня спазмы, мне нужно двигаться! " и пр.
Алина Башкина
холодно пусть оденется, мерзляк какой нашелся! вам свежий воздух нужен а не 4 стены.. . и небольшая физическая нагрузка - прогулка - тоже в плюс.... а одну не отпускает - под замок что ли посадил? идите и все!
Вам надо почаще бывать на свежем воздухе, к малышу лучше кислород поступает - просто объясните, что Вам сейчас эт необходимо. Или выйдете одна просто посидите на скамейке под подъездом, подышите воздухом.
Nazik M.t
а из нашего окна вообще помойка видна гг пиво предложи ему
Ирина Веремчук
А у меня с женой такая байда
Лена ***
как.. . собралась и пошла) ) куда он денется.. . за вами побежит!))
Toffy ))
Лена Петрова он не пустит,тогда поссоримся... эт плохо,яж сразу реветь начинаю..
Меня муж наоборот выталкивал постоянно, говорил, что надо) , а мне лень было с животом)
И мой такой же. Все выходные-с дивана не соскребёшь!
Сжечь что-нибудь на плите
я одна хожу, так как муж до вечера на работе, а когда у него выходной и прошу отвезти меня куда-нибудь за город на речку, чтобы свежим воздухом подышать, то он сразу же собирается. скажите мужу, что свежий воздух полезен и что например врач сказала больше гулять, ну и причину придумайте, типо рожать будет легче=)))))мой муж в этом ничего не понимет иногда если что то захочу, а он не хочет, то я придумываю какую-нибудь глупость (типо врач велел, чтобы иммунитет повысить или еще что-то в этом роде) и он с неохоткой соглашается, так как думает, что так надо=))))))))))
Любовь Цемко
Я своего пивом подпаиваю)) ) после работы иногда, когда целый день дома, мы ходим гулять)) ) 1 бутылочка пива и соленые орешки и муж хоть на край света с вами.
Лена Петрова мой вообще не пьёт, а солёное мне нельзя,а если у него будет то и я потянусь)))))
скажи ему, что если он не пойдёт то ты пойдёшь с соседом)))
Ремнём)))
Molia Savrambekova
Попытайтесь объяснить, что в первую очередь-это нужно малышу! Мой тоже не хотел, а я как-то раз пошла сама и заблудилась немножко))) после этого всегда со мной ходит, когда прошу))
попроси его друзей чтобы они его позвали гулять. а сама с ним пойдешь
Tina Sachakaya