Беременность и роды
Не получается уговорить мужа пойти со мной на УЗИ, а мне так хочется, тем более скажут кто будет?
у меня еще 2 часа есть на уговоры, а он стесняется идти туда, подскажите чем можно его заинтриговать так чтобы он пошел?
Бедный!
БЕРИТЕ его СИЛОЙ. Поверьте, полчаса скандала перед кабинетом и еще пару недель счасливо удивленных глаз! Оно того стоит!
БЕРИТЕ его СИЛОЙ. Поверьте, полчаса скандала перед кабинетом и еще пару недель счасливо удивленных глаз! Оно того стоит!
а что тут уговаривать - с беременными не спорят и все тут! скажите, что расстраиваетесь от его отказа, а вам нельзя))) . И зачем ему на окружающих смотреть в этом вопросе, пусть будет первым, кто сходил с женой на УЗИ, потом еще и на роды попросится)))
Мой муж ходил всегда со мной на Узи, не разу не пожалел, ему было так же интересно как и мне. Скажите ему, что у него уникальная возможность посмотреть на малыша, а стеснительного ничего нет, некого не раздевают...
Ключевая фраза -ВАМ так хочется. Ну он-то не хочет, так пусть не идёт. А Вы сходите одна, узнайте пол ребёнка и ходите вся такая хитрая, загадочная, а ему ничего не говорите, в следующий раз у него у самого желание появится:)
нельзя мужчину заставлять идти ни на УЗИ, ни на роды.. . Он сам этого должен захотеть, тогда все будет хорошо.
да не заставляйте вы его, не хочет не нужно, все равно там ничего не увидишь, успеет еще увидеть, когда родится
Вы ему скажите что он 1-й увидет своего ребёнка хоть на мониторе ну всётаки
Ну вот балда!! ! Извините за грубость не ужели ему не интересно кто у него первенец!!!! А стеснятся там не чего странный он какой-то у Вас!!!
***ленчик ***
да видно по нему что интересно, братья его никто не ходил он мне говорит , а он типо как дурак туда пойдет, не верит что с мужьями туда ходят
***ленчик ***
понятно что силком то не охота, но мне так важно это
мне Вашего мужа очень жалко -он теряет ТАКОЕ!! !
Мне как на 20 неделе личико, глазки, ручки своего меленького на мониторе показали - буквально понял, что счастье есть) )
Мне как на 20 неделе личико, глазки, ручки своего меленького на мониторе показали - буквально понял, что счастье есть) )
а у меня 7 летний сын просится сил нет, но первое УЗИ (11недель) , а незнаю вдруг изнутри смотреть будут. а мужа возьму когда срок побольше будет
мы с мужем вместе ходили, еще и фотографию сам попросил сделать. а стесняться глупо .
А чего он стесняется-то? Туда многие женщины приходят с мужьями!
НУ ЕСЛИ НЕ уговорите то запишите узи, у меня 12кадров по 3сек конечно не много но все равно видно
скачайте из инета фотки узи, посмотрит на чужих детишек и захочет увидеть своего.
Поменьше ходи на УЗИ в таком положении, излучение есть излучение и мощность большая, происходит механическое воздействие луча (сильная механическая вибрация)
Клара Магафурова
вы сами поняли, что написали? какое излучение от Ультразвука? и как луч может механически вибрировать?))))
Похожие вопросы
- Как уговорить мужа пойти гулять?
- Хотим с мужем пойти на УЗИ числа 27 перед н. г. чтоб знать с кем его встречать))) на 19 недели точно все скажут?
- Как уговорить плод любви чтобы на сегодняшнем узи показал пол? А то все время прячет писю,а так хочется узнать кто!
- Девочки, а вы записывали свое УЗИ на диск или флэшку?! Мне бы очень хотелось... Муж не сможет присутствовать на УЗИ, а
- как уговорить мужа сделать спермограмму? хочется быть уверенной что у нас все в порядке. но мужч проверить быстрее и про
- Собираюсь на второе УЗИ с мужем пойти... А вы с мужем ходили?Какая его реакция на увиденное была?
- как уговорит мужа?
- Муж не хочет делать 3Д УЗИ(((
- Ходили ли Вы на 3D узи? На каком сроке? И можно ли на него пойти платно вместо обязательного узи в 22 недели?++
- Имя для малыша. Как уговорить мужа?