Беременность и роды

Как уговорить плод любви чтобы на сегодняшнем узи показал пол? А то все время прячет писю,а так хочется узнать кто!

погладь живот и поговори с ним... мне это помогло..
Селиме Усеинова
Лучший ответ
))))))))))))))) ну пробуйте договориться)) ) Наша лапатуся всё равн шифровалась) ) на узи сказал врач "видимо девочка раз так попкой вертит и не показывается", и таки да, родили дочу. А пол узнали в родзале:))
Dr
Drakulaura
Привет, из бана вышла?)))))))))) )
Поговори с ребёнком, может и покажет тёте писю на УЗи, моя вот стеснялась)))))))))
Светлана Михайлик моя доча смелой оказалась....:)))
Такой маленький, а уже юморист.
А зачем вам узнавать его пол, если это плод любви? Ждите и любите его (ЕЕ) кем бы он (она) не был. В моем случае врачи меня и щекотали, и переворачивали на бок-ничего не помогало. Пол ребенка узнали только после рождения...
Оксана Косюк
значит, точно пацан) ) - они всегда свои причиндалы прячат)
Ирина Севостьянова за то вы свои промежности вечно демнстрируете!!
ни одной повторяющейся фотки в инете нет!
Мне в 13 недель сказали, что парень будет. В 18 подтвердили еще раз и в 25 еще раз увидели мальчика. Моя узистка как-то поворачивает ребенка, когда узи делает.
Meruert Primkulova
da oni na uzi i pol i ves i rost mogut skazat vse konecno primerno a mne tak na platnom i fitku sdelali mol liubuise mama sina pricindalami
ребеночек готовит вам сюрприз. так не испорте же его)))
У меня доча пряталась до 31-й недели)) ) в 24 недели на платном узи врач сказала что будет девочка, определила по серцебиению.
Kunduz Turdakunova
может он хочет, чтоб вам сюрприз был в день его рождения?!:)
А*
Арника ***
я узнала пол ребенка ближе к 30 недели... Все время прятался....