Беременность и роды
На каком сроке УЗИ покажет пол ребенка?
мне на 13-ой неделе сказали и не ошиблись
Обе мои дочки так были расположены, что до самых родов я не знала - кто.
бред! на 12 неделе ни одно УЗИ вам не покажет пол ребенка!!! Только на 21-й неделе безошибочно можно определить пол!!!!
Виктория Сабитова
ТОчно,насчёт 12,полный бред,но вот мою младшую дочу врач распознал уже на 18 неделе....правда ,сказала,что скорее всего девчоночка будет.
Наталья Кожевникова
spezialno dlia vas razmeschu potom eto uzi i skazhu chto skazali!
Анастасия Провова
вот именно,скорее всего.и еще врач опытный попался!
Анастасия Провова
УЗИ к анализу крови не имеет никакого значения!А вот бы бы дали,чтоб вашему ребенку прямо в уробе брали кровь???
недель с 16. идеальное время для определения пола - 23-25 недель.
в 12-13 неделе.
после 20 недель. но при условии чтоваш малыш захочет этого и повернется как надо. а то некоторые закрываются))
Моя дочка показалась на 30 недели, до этого попой поворачивалась.
Юлия Танцырева
демонстрировала свою прелесть))) молодец)))
Если маленький разрешит, то уже с 16й недели можно определить. Но детки частенько стесняются и отворачиваются.
15-18 должно быть видно если конечно покажет!!!!
21-23 недели, если, правда, твой малыш не засмущается и не повернется так, что ни чего не будет видно!
А это как ребенок решит (шутка) . Можно до последнего не узнать пол - будет не так лежать, не видно. Дочь с мужем ждали девочку, а почти перед родами узнали, что будет мальчик.
мне сказали в 23....
etot vopros uzhe milion raz tut prozvuchal! na 12 nedele pokazhet na 3D uzi!
Здравствуйте!
Узнать пол ребенка можно по УЗИ с 16 недели беременности. На результат влияет положение плода на момент диагностики, срок беременности, квалификация специалиста и уровень УЗИ - аппарата.
С уважением,
МЦ "МедПросвет
С уважением,
МЦ "МедПросвет
с 16 неделе уже сформированы половые органы
где то на 4 месяце по крайне мере у меня так было и все верно
всем моим знакомым уже на первом УЗИ (13 недель) сказали пол ребенка, а я узнала только за месяц до родов, так как он был очень подвижным и все время закрывался.
Маруся Попова
Да как же это? У меня на УЗИ в 12 недель плод был 60мм, как там можно различить пол?