Беременность и роды

На каком сроке УЗИ показало пол ребенка?

21 неделя... .
но часто бывает что врачи ошибаются. .
так что наверно чем позже, тем достовернее)
Елена Вилюнова
Лучший ответ
Некоторым сейчас говорят уже в 13 недель, у дочки срок 20 и пока ребеночек тщательно скрывает "секрет" между ножек. А мне например всю беременность говорли, что будет мальчик и показывал "кончик". А в результате "кончик" оказался пуповиной.
закладка органов и систем происходит до 4 месяцев беременности, вот и думай, что с 16 недели можно определить
Зависит от положения плода, может быть и вообще под сомнением до родов. Обычно на 20 неделе уже все ясно
22-24 недельки.
24 недели :) Но может и раньше, просто до этого срока я не делала узи вообще :)
20 недель
в 20 недель.
У меня на 36 неделях, но если он лежит, так как надо, то можно и намного раньше увидеть)))
я ходила почти до конца с киндером сюрпризом незнали кто только в 32 нед увидали стеснялась девка моя не показывала
в 22 недели
с 16 недели обычно видно. А так ли уж важно это?
Кристина )))
Танюшка Полшкова нет. Я просто хочу имя выбрать, чтоб потом не ругаться... Девочку называет папа, мальчика - я
на 23 неделе
В моем случае оба раза на 16 неделе....
22 недели
Обычно 30 недель.
у меня на 16 -той неделе.
19 недель было:)))
В 16 недель
у меня на 15 недели!
22 недели
первого в 24 недели мальчик
вторую в 12 неделек сказали девочка
Мне трираза на УЗИ говорили мальчик. Родилась девочка.
Замечательный врач-узи Хучкурузов, на 12 неделе мне сказал, что 90 процентов девочка. И был прав!!!!