Беременность и роды
вчера с мужем и ребенком пошли гулять в 5 вечера... (вн.)
как обычно на детскую площадку. так вот, недалеко от песочницы компашка человек из 10 жарили шашлыки, с мангалами, сидели так себе спокойно (!!!!). как вам такое??? и это практически в центре москвы. не стали ничего говорить, муж хотел, я попросила не связываться с пьяными.
у нас у некоторых плащадок, рядом сними стоит такой столб.. на котором написано ПОЛИЦИЯ.. кнопку нажимаем и жалуемся
они вам мешали?
Свинство. А то, что не дали мужу ввязаться в разборки - правильно. Неизвестно как эта компашка отреагировала бы на замечание, а с вами был ребенок.
вот пока вы все не хотите связываться с пьяными - они так и будут гадить на ваших детских площадках.
ну и правильно что не стали.
нервы дороже.
ну так и чего. они ж ни кому не мешали, люди отмечали праздник, не на земле же жгли, а в мангале, не в 12 ночи, а в 5 вечера.. . во многих районах такое есть, мой район не исключение.
Алёна Александровна
ну да, пусть хоть в песочнице, что ли, жарят??? при этом еще и выпивали!
ну спокойно же сидели...))))))))))))))))
Какой ужассс!!!!)))))) ) А что они такого сделали?
у нас в городе до леса и озер не так далеко-может полчаса на авто. поэтому с шашлыками все едут туда. тем не менее почти в каждом дворе есть лавочки-и там заседают компании с пивасом и гитарами. это по ночам обычно. бабушки их гонят конечно. тем более весь мусор возле лавок и остается. у нас умные бабушки убрали все лавки со двора и образовался покой и тишина
непредставляю жарку шашлыков во дворах
А у вас нельзя пожаловаться в правоохранительные органы за такое? Я думаю если это является нарушением закона то сразу бы приняли меры.
а что тут критичного? сами же говорите спокойно!))
радует, что есть еще люди способные такому удивляться... значит не все еще потеряно.))))
У нас парк не далеко от дома, там полно такого: ) но ни кто не шумит.
В Москве это большая проблемма - пожарить шашлык ...так что ничего возмутительного не вижу в том, что люди спокойно жарили шашлык и отдыхали .
Алёна Александровна
а почему именно на ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ?