Беременность и роды

при какой минусовой температуре не пойдете гулять с ребенком???

помню в том году беременная ходила ещё,морозы стояли больше 20ти,а мамки с колясками все гуляли....а тут прочитала что если больше -10 то гулять уже не желательно....в ответах
я ходила до - 20 по три часа. и отлично, иммугитет крепче, чем дома сидеть и дышать затхлым воздухом))))) )
че растить тепличные растения? епти потом только с больничного на больничный скакать в садике... там не будут так цацкаться, то окна открыты, то еще че.... не делайте детей тепличными огурцами-то
Мария Горбаль
Лучший ответ
Мамки нынче вообще головой многие не думают. Я гуляла со своими грудными максимум при минус 10-12.
ниже минус 10 не пойду. не люблю холод сама по себе - а на площадке надо еще и стоять мерзнуть (
Я в любой гуляю, потому что дома я с ними с ума сойду, сожрут...
Anar Imanbekova
в минус 10, если не ветрено можно еще сходить, пройтись
меньше - фиг меня заставишь из дома выйти дубеть.... и ребенку там делать нечего вдыхать мороз в себя
Зависит от влажности и от ветра. Если сухая морозная погода с солнышком - то и при -20 и больше пойду.
а я живу на севре крайнем и у нас до -20 спокойно гуляют. Минут 20-30. Если вся зима холодная, чтож теперь, нос вообще не показывать?
A.
A.y.alexandrovna
Не знаю как на счет желательно н- не желательно, но я сама ниже -10 вряд ли пойду.. я мерзлячка еще та.. Конечно если такие морозы долго будут стоять, выйду раз в 3 дня на полчаса.
Спал на балконе по три часа и в -25 с 3 месяцев ))))))))) Не болеет, иммунитет отличный!!!
да уж ответы это круче советской энциклопедии )) те же люди рекомендуют ее читать) )
я не пойду в -20 хоть режьте меня но не пойду
вот муж пусть придет с работы и идет))
пойду в любую погоду. естественно если сильный мороз будет, то прогулка непродолжительная будет
Ещё не знаю. Больше 20, 15, наверное. Но это с совсем маленьким. Мне в конце февраля рожать. Я сама в феврале родилась. Не знаю, гуляли ли, просто возможности не было дома сидеть.
В закрытой коляске можно до -15, если открытая -10, если ребенок двигается, бегает до -15, после 3-х лет. Ясли гуляют до -10, д. сад до -15.
Нина Сенько
не пойду гулять когда будет больше - 10
Даригуль Истулина то то мы дома сидели при нуле))
больше 10 думаю не пойду, а если пойду то больше 15-20 минут не выдержу
О:
Ольга :)
максимум -10, и то у нас такой холод редко бывает
Гуляли в любую погоду, а если нет, то на это были другие причины
при -5 уже не пойду, т. к. у нас ужасные ветра зимой. у нас при -5 холоднее чем в Москве -15
Гуляю с дочкой в любой мороз, только по времени ограничение.
Настя Утовка
гуляю в любую погоду, то поменьше. ну час точно.
Вспомнила недавний разговор с знакомой, она живет на Кипре. ну вот у них началось похолодание, где-то +18 ))))градусов сейчас, так она своего малыша уже почти и не выводит на улицу.. . Так что все относительно))))
Даригуль Истулина Ага, у меня родственники в Афинах)) +17 - мерзнут))