Беременность и роды

При какой отрицательной температуре вы не пойдете гулять с ребенком ,?

больше -20.да и смотря какой ребенок. бывают детей и 50 лет
Екатерина Хабарова
Лучший ответ
Наверно больше 20. А так выйду на 15 минут вокруг дома пройдусь.
Маленького не выносила на улицу если было больше -17. Со старшим в прошлом году до -30 гуляли по часику-полтора - за зиму ни разу не болел!
Ниже 20 градусов)
ниже минус 10 уже не пойду
Лилия Кочурова
Ирина Тостаган Вы что, всю зиму дома сидите?
При отрицательной температуре я вообще из дома не выхожу.
Youinlovewithme *)))
в минус 30 не пойду
Не более -15...
Галина Мухардаева Привет, у нас сегодня минус 14, мы вышли на час всего лишь .
- 20 лучше дома посижу
Yuka.st
С двумя гуляла в любой минус, у нас ни же 25 не опускается. А третий у меня с приходом зимы гулять не хочет. И в-10 иногда не получается, поэтому ниже-15 не пойду.
Татьяна Мяшина
Галина Мухардаева А почему не хочет,? Одеваться не любит ,?;)
если сильный ветер, то и при -10 уже не попрусь. а так до - 17 гуляла.
СПб
я с юга, мы к холодам не привычны. обычно температура зимой градусов +5. при минус 20 (а такое бывает очень редко) - взрослые не стремятся носы из дома высовывать. при минус 10 не работают садики. да и в школу мало кто идёт. в минус 10 не поведу на улицу ребёнка.
Галина Мухардаева У нас при минус 25 тоже можно в сад или в школу не вести ребенка уже
при -31
-25 точно не пойду
В -30 точно не пойдцу
Vafelka .
-35)))) в -30 выходила (на 15 минут) укутав всего.
Галина Мухардаева Ого ты,,, я в минус 15 край могу выйти,,,, в - 30 когда у нас было, мы даже на работу не ездили ;) начальник разрешил ,:) а у детей в школы можно при -25 у нас уже не водить,,, по желанию родителей короче ;)
ниже -30
при минус 18
Мия
при -36 и ветре)) гуляем до -35 если без ветра
Ольга Иванова
У меня сынок родился в начале декабря, мне тоже был этот вопрос интересен, врач говорил что до - 20 можно гулять не больше 10 минут, а вот знакомая с работы ( у которой 3 ребенка) посоветовала, что с малышом лучше выходить гулять, тогда, когда взрослый может ходить без перчаток и еще, если ветер, даже минимальный с малышом лучше не выходить, если есть балкон или лоджия, оденьте малыша и постойте на ней минуты 4!!
Анна Петрова
Галина Мухардаева Благодарю вас !
У нас если ноль я уже не иду, в основном у нас плюсовая температура, сегодня +18например
Галина Мухардаева А где вы если не секрет живете,?
-20 согласна. ..смотря с какой целью: Погулять или погулять и заболеть воспалением легких+ грипп
Галина Мухардаева Ну конечно вопрос о том чтобы не заболеть.
на 10 мин можно выходить и в -30, морозный воздух (не долго) полезен для легких. прогулки неотъемлемая часть режима ребенка!