Беременность и роды

Вы можете себе позволить не пойти гулять с ребенком если вам не хочется или много дел домашних?

Я вот гуляю всегда и всю зиму гуляю... Сегодня схалтурить хочу совесть не позволяет(((

Хотя там и похолодало до 13 градусов , ветер ледяной у меня сын кашлиет ...И дел многовато дома .
Ирина Ляликова
я сегодня не пошла, там ветер такой сильный, в коляску задувает. Выставила в коляске на балкон, там тоже свежий воздух
Инга Гуреева
Лучший ответ
Да ..я могу себе такое позволить.... И если в среднем за месяц я 2-3 раза не выйду с ребёнком на прогулку.. то ничего страшного и ужасного я в этом не вижу)))))
Tata Mart
Валентина Валерьевна ТЫНЕМАТЬ!(я тоже)))
Могу! Если тупо сильно не хочу (это редко бывает конечно). Вон на балкон запущу если тепло, пусть там телепаются (там не дует, а свежий воздух есть) .
Наташа Буч
совесть мучает. но если сильно не хочется, то не иду.. сто причин придумаю.. зиму .кстати, всю почти дома сидели))
Irina Korolkova
Да уж с кашляющим ребёнком можно и дома посидеть, или выйти 1 раз -днём, когда распогодится.
Все дела в сторону - здоровье ребенка важнее. Вперед - на свежий воздух и солнышко.
ну и не таскай ребенка с кашлем на холод, занимайся делами.
*T
* Tanya *
могу. 13 градусов.. чего? я много раз не гуляла или только на балкон выносила. с марта по май было от -21 до +6
и совесть не мучает
я тоже всегда... все. что касается деток не ТЕ вопросы, которые можно откладывать в связи с ленью
да, часто такое бывало зимой, я зиму вообще не люблю, но чаще конечно себя заставляла, но если уж совсем совсем не хочется, то и не ходила, но в этом случае старалась какие-то другие полезные дела поделать...
Оксана Вакух
да! у меня поллиноз-аллергия... второй день дома сидим. кроме меня с ней не с кем погулять... конечно не ходите... хожу день... через два.... а если каждый ходила, у меня и сопли и кашель.... кормлю... табл нельзя..
ничего страшного не случится. схалтурь. я вот тоже сегодня не пойду. там холодновато. прививка на носу. кстати. ты сделала прививку? как прошло?
А*
Анарита ***
Ирина Ляликова нет, после 9 мая буду делать
Да, запросто, мне бы вашу ответственность.
нет, если он кашляет то конечно дома сидите, а то не дай бог простудитесь!!!
делала так и не раз. тем более кашляет...
могу, ничего страшного, тем более если погода не очень