Беременность и роды

3ий день валяюсь с ноутом в кровати и ленюсь. ничего не хочется делать. как себя заставить делами домашними заняться?...

В декрете валяться на кровати - строго обязательное дело. Отдыхайте и набирайтесь сил, потом некогда будет....))))
Татьяна Викторова
Лучший ответ
валяйся пока, скоро - жизнь заставит )
поваляйтесь ещё денёк))
а меня сегодня наоборот на уборку пропёрло)))
Выкинь ноут с 12 этажа, тогда появиться стимул заработать на новый.
*** Yana ***
Ирина Халиуллина нет уж спасибо я пока наработалась! и так как бессмертный пони последний месяц пахала. меня решили перед тем как рожать отпустить работой по самые помидоры загрузить, я уже людей ненавидеть начала
не знаю))) я уже месяц полы не мыла))) муж приезжал на выходные из командировке помыл и опять уехал)) я после него так и не мыла.. решила сегодня помыть.. вроде на корячках как то половину вымыла а встать не могу.... решила шваброй но че то как то тоже не варик.. спину чуть не оставила... так что я бросила эту затею написала мужу приедешь помоешь полы и легла дальше валяться))))) готовлю только кушать себе.... красота))))))))))))) и так целыми днями.... вообще кроме приготовление еды ничем не занимаюсь)) даже когда муж дома))) ) точно так же.. приборка полностью на его совести и плечах)))))))))))))))))))))) глажка так же на его плечах)))))))
Ох, мне бы так ((((( Раз в законном декрете, то сам Бог велел валяться и ничего не делать. Это же веская причина - будущая мама....
Набирайтесь сил, отдыхайте со спокойной душой. Ребенок родится, еще наубираетесь, наготовитесь и нагуляетесь.
Ро
Роза
Та же ерунда. но мне приходиться через силу. Муж даже чай себе не нальет. За лет 8 отдыхаю первый раз. Раньше пахала без выходных и отпусков. Сейчас наслаждаюсь отдыхом до обеда а потом заставляю себя . Если есть возможность и ни кто мозг не долбит то кайфуйте
Ну и что отдыхайте пока есть время) в этот период женщина, как мне кажется может позволить себе такое)) ) она должна радовать себя и беречь))) ) Счастья вам) и ребеночку)
Взять себя за шкирку и пойти на кухню! Пирогов напеките. И делом заняты и сами потом полакомитесь)
и я тоже третий день валяюсь.. ничего не хотца. .
я думаю, надо расслабиться и наслаждаться, у нас всё ещё впереди !! :)
ой... какже я вас понимаю!...
вот и отдыхайте пока есть возможность: -)