Беременность и роды

Как быть когда твой будующий муж гуляет где то выключает телефон,а ты сидишь беременная и ждешь его??

Ничего не делать. Займитесь чем нибудь- не стоит он того, что бы вы портили нервную систему свою и вашего будущего ребёнка. Тем более, чем меньше обращаете внимания, тем больше это бесит мужчин))) . Родите и посмотрите тогда- нужен ли вам вообще этот мужчина.
Анна Васильева
Лучший ответ
неси свой крест со смирением, что ещё сказать?
Ольга Попова
делай выводы. Что ты можешь сделать будучи зависимой от него? Постарайся лишний раз не трепать себе нервы. Но то, что он скотина, и лучше бы тебе послать его-очевидно, если знаешь, что гулял с кем то и это не мужик. Но пока терпи.
На
Назека))
1.всегда думать
2. не беременеть до свадьбы
3.не сидеть и ждать
ну если так случается постоянно то советую избавиться от такого "будущего мужа",ничего хорошего вас с ним не ждет-раз он во время такого особого периода в вашей жизни позволяет себе такие глупости! ((
Подумать о своём поведении и причинах его поступков.
Для начала хорошо подумать, а почему ваши отношения докатились до такого? Всегда ли так было, т. е. он гулял...? Или это началось после чего-то определённого, например после какой-нибудь ссоры или может и твоё поведение очень изменилось?
А то сейчас все начнут писать, что муж козёл, а откуда мы знаем был ли он таковым или ты его таким сделала!
Карина Шибаева
не накручивай себе.. отдыхай...
История повторяется.... не нервничай очень прошу.... у меня сын родился оч нервным. кричал днями и ночами до 4-х лет!!! не жди ...займись чем-нибудь!!
меньше придумывать себе всякой ерунды и заниматься чем-нибудь полезно-приятным)
будущий муж, а вы беременна?

расписаться или расстаться
а я вот хотела развестись сразу после того как он сильно напился... но развода не дает.. сейчас похоже беременна вторым...
послать его подальше, на х.. на он такой нужен...? думаете после свадьбы изменится... неа... хотя с другой стороны может ты себя накручиваешь и преувеличиваешь? беременным это свойственно... ) поговори с ним!
A:
Alex :dd
А, чего ждать, сковородкой по кумполу его. Представте себе какая семейная жизнь ожидает. Так у него период детства еще не кончился.
вот понимаю вас, тоько мы были расписаны, а он работал в такси.... как я злилась....
Не волноваться зря. Беречь нервы и ребенка. Сама с таким столкнулась. Родишь-всё образуется, надеюсь. Удачи!
это говорит о том что вы ему не нужны. . раньше надо было думать. . а сейчас вам нужно думать о вашем ребенке и поменьше нервничать. . наплевать на вашего мужчину и размазать. . берегите ребенка...
Приготовь скалку, как прийдет отходи ею его.... (шутка)
Как ни печально, но лучше не станет это точно. Либо терпи либо уходи. Он не исправится. Ты только себя будешь мучить потом срываться на ребенке и в итоге вы разведетесь. Ты-злая и ненавидящая все на свете.
Не теряй годы зря, появится еще мужчина который полюбит твоего ребенка и тебя.
блииин.... вот.... может подождать его а когда он придёт поговорить с ним по душам и всё разъеснить!
Прежде всего думать о здоровье малыша и своём, потерпеть. А у того кто виноват изменится отношение после рождения малыша. Жизнь всегда преподносит испытания. Надо с честью их выносить.