Беременность и роды

Лицо беременной - всё жду когда будет видно по лицу,ч то беременная))))

смотрю в зеркало и не вижу, чтобы лицо как то изменилось...после выпитой много воды до беременности на лице утром было видно - а сейчас сколько пью и все ок
Ой, у меня беременной была такая кожа на лице - чистая, сияющая, без всякого крема. Ни до ни после я так хорошо не выглядела
Таисия Тронько
Лучший ответ
Гиротондо, вы чего издеваетесь над нами? и как долго вы собираетесь это делать? вам когда рожать??? ?
ну сделайте тату на лбу) ) делов то)
напиши на лбу "беременна". и самой легче и людям понятно
и радуйтесь.. . я при первой беременности тож не видела изменений. сейчас вторая и прям цвету млин.. . сыпь на сыпи и прыщи полезли как у 14 летнего подростка.... все вот девочку пророчат..
да и слава богу, что не меняется!!!! если начнет меняться - значит отеки начались.
мне тоже кажется, что моё не меняется лицо, а как только мне "гадалки" бесплатные, встреченные на улице, говорят "похоже, что девочка будет" , так я сразу думаю, что с мордой лица что-то не то)))
значит мальчик будет=)говорят если лицо никак не изменилось вовремя беременности и не видно по лицу то будет мальчик=0я вот вообще не изменилась, а даже больше сибе нравится стала=)жду мальчика!
""" Nastya """
жди, жди. когда я диплом сдавала - у меня 30 нед. была - все спрашивали - она что беременная, хотя до этого виделись каждый день почти, и только потому что живот не маленький. но мне кажется что всегда видно если девушка в положении, это своеобразные эмоции, мимика... мы можем не замечать как мы меняемся... а отеки при не правильном блансировки воды в организме. у меня они были на 39-40 нед и то потому что была жуткая жара, я много сидела, пила и ходила. ведите активный образ жизни и не зацикливайтесь, цветите)))
на живот посмотри.. . там уже наверняка нарисовано!! ! да и на ж. пе все давно об этом кричит!!!
А мне тоже прочим между казалось что ничего не изменилось.
А сейчас смотрю свои фотки беременые и явно вижу что у меня нос был картошкой и губы большие. и глаза чуть припухшие как будто.. . хотя с почками все ок было и отеков не было.
А еще кожа была как у младенца - такая же тонкая и чувствительная.. . Поэтому личико было такое по-детски милое...