Да никак это не видно, чтоб это заметить со стороны надо хорошо знать человека и просто быть очень внимательным, чтоб увидеть какие то мелкие изменения-взгляд может быть более задумчивым (а может и нет), может проявиться одутловатость, пастозность (задерживается жидкость в организме и может появиться мешки под глазами отёки) .
А чтобы скрыть надо меньше об этом думать и особенно как бы чтоб никто не заметил, вести естественно, а если кто обмолвится сказать что не высыпаетесь от ночного интернета-симптомы практически такие же.
Беременность и роды
по каким чертам лица видно что женщина беременная если ещё маленький срок???
лица разные, и может быть ВООБЩЕ НЕ ВИДНО /так почти у всех!! /
По взгляду внутрь себя )))) Определяется почти со 100 % вероятностью ))))
Моя мама до 7 месяца не видела, что я беременна. Потом муж выдал :)
Галина Фалькова
странно... такой хорошей новостью и не поделиться с мамой? у вас вообще какие с ней отношения? я своей самой первой сказала, даже раньше мужа, когда всего-то 3 недели срок был, а вы до 7 месяцев дотянули....не любите вы её наверно..
по глазам, взгляд странный
иногда женщина меняется при беременности. у меня соседка спросила когда еще оч маленький срок был, я не поправилась, живота не было. . ничего .. говорит что на лице изменилась
фигня все это, ничего там по лице не видно, вот если хочешь скрыть, то это запросто)))) )
а чаще всего лицо меняется только на последних сроках, а не в первые месяцы
По глазам, а, лично я, "цвету " ...прыщи по всей мор ...
прыщи)))
Синяки под глазами появляются, губы припухают.. . Вид становится немного небрежный.. . Красится и прическу делать, чёлку постригать...
беременных не знаю, а вот Валеру видно сразу, что Валера
Ирина Скавинская
если у тебя в башке пусто то уже ничего не поможет!
По поведению у меня однокурссница сразу поняла, что я Б, хотя срок еще маленький был. Свекровь это поняла, так как я все время спать хотела, а муж по молочным железам))))))))
обычно беременные непроизвольно руку на живот кладут себе=)
Спит на ходу))