Беременность и роды

Каждый вечер после 22 00 выходим с мужем гулять сидим на лавочке ...потому что малышу нужен ...

хоть какой- то , но воздух , а я и так целый день сижу дома .у меня 40 недель уже .Сегодня пришла а там его брат с девушкой , ои сами поругались сидят и не разговаривают , ну я стала с ней общаться .Потом мой пересел ко мне и мы поссорились .Очень сильно .Я в слезах встала и ушла а он , Даже НЕ пошел за мной ...зная мой положение ...вот почему так всегда ???у них их братья на 1 месте , а не жена и семья ???так обидно , домойй еле еле дошла вся в слезах...мама еле успокоила ...обидно и больно
Moli Junisova
берегите себя и ребенка вам ща нужно думать о ребенке, а мужа приласкайте, но и жену брата не отвергайте, мужу тоже тяжело, хоть и поступил он неправельно в этой ситуации, вот родите ребеночка он вам пятки целовать будет, они все такие мужеки неблагодарные, но мы женщины должны быть умнее, мы же знаем что они без нас некуда. держитесь и не нервничайте, вам нельзя .отнеситесь ковсему наплевательски тогда и муж поймет свою вину
Марианна Ясевич
Лучший ответ
вот так всегда!!!! я мужикам вообще поражаюсь.... ну не сволота ли???
Вот такие они к***ы. а что поделать.
Сами такого выбрали себе в мужья
Ирина Грязнова
Ох, бедненький ваш ребёночек, не надо вам плакать было, ведь и ребёночек плачет с вами тоже ...
нечего лесть в чужие ссоры, вам нервы и малыша беречь надо, а муж дурак
Да успокойся ..сышишь УСПОКОЙСЯ!! !
Не стоит это твоих нервов.. Знаешь подумай о малыше... какой он чудесный, скоро родится подрастет и будет тебя любить улыбаться тебе, целовать.. И муж глядя на все поймет что семья важнее всего на свете.
не переживайте Вы так, мужчины народ сложный.... он извинится ещё....
да что тут скажешь действительно если они такие вот. вы сильно не переживайте, за малыша лучше подумайте. удачи вам!
Не у всех брат на первом месте, очень важно чтобы мужчина имея семью понимал, что жена и ребенок ЭТО и есть его семья! А брат и т. д. это просто родственники.
Марина Середа
Бедняжка!! ! Ты не одна такая. Я тоже не так давно (3,5 мес назад) была беременна. И сколько же я поплакала за эти 9 месяцев!! ! Причем, виноватой в тех конфликтах с мужем я не была. А ему было кажется плевать, что я беременна, что ношу ЕГО ребенка... ((( А на 4-м месяце вообще сказал: "может мы поторопились? " И это тогда, когда малыш уже есть, он чувствует и слышит. А ему (мужу) хотелось только.. . Ну да ладно, теперь он сам понимает, что был неправ, дочурку обожает и не представляет жизни без нее. Вот такие они мужчины.. . Наверное в чем-то все похожи.