Беременность и роды
Каждый вечер "ловлю психи" и срываюсь на мужа ((((
Беременяшки и мамочки, у кого-нибудь было, как справлялись с собой? (( Вот просто бесит и все тут, хотя понимаю, что не нужно, что потом жалеть буду, извиниться, но никак не остановиться, рот зашить что ли (( Вот и сегодня уже разругалась (( Планировали Б в этом месяце, вторую, возможно, получилось, 4 дня до теста, горм. фон меняется что ли, не пойму (( было у кого-нибудь подобное? Спасибо :(
Это не нормально, муж тоже человек. Когда без психов будете извинитесь, и попросите потерпеть, подумайте сами что бы вас остановило, когда вы злитесь. Может вас обнять надо или шоколадку вам для задобрения отдать в жертву =). Когда собираетесь ругаться, просто воды в рот наберите - так и стойте если уж совсем не можете сдержаться. Сделайте над собой усилие )
Такое ощущение, что женщины просто решили, что им все позволено, потому что беременны. И не важно гормональный фон или просто придурь - терпи муж.
Елена Зайцева
да в том то и дело, что я не специально((
и обижать его не хочу, но к вечеру как будто меняется что-то в голове((
а на утро понимаю, что снова была не права...((
и обижать его не хочу, но к вечеру как будто меняется что-то в голове((
а на утро понимаю, что снова была не права...((
это нормально, пусть терпит.
ложись спать до того, как словишь психи
А на пидаров всегда срываются. Всё нормально.
ты, это, возьми себя в руки, что ли) ) или ничего не делай и скоро проблема отпадет сама собой за неимением объекта для срывов.
Я когда остывала извинялась и объясняла, что это не я психую, это гормоны мои психуют. . Он и сам это понимал, в принципе. Сейчас родила и у нас вторая серия - гормоны в добеременное состояние возвращаются... Так закалялась сталь, епт...
гормоны " бесятся"))) в положении это нормально, скоро пройдет, а он если любит, то пусть потерпит.
таня это нормально-напоминайте ему что у вас гормоны бродят, думаю потерпит
Ох как мне это знакомо)) ) только у меня после родов такое было.. . Раздражало все, даже вздохи неправильные ловила. И ходит он не так, и ест не так.. . Кучу вопросов здесь задавала тут на эту тему.. . Ничего не помогло, все само прошло
Взять себя в руки
Лучше всего пойти спать, когда все бесит. Реально помогает.
Похожие вопросы
- Каждый вечер после 22 00 выходим с мужем гулять сидим на лавочке ...потому что малышу нужен ...
- холодно на улице очень. сижу дома. схожу от этого с ума. срываюсь на муже.. чем занять вечера, чтоб сохранить всем нервы?)
- как прекратить орать и шлепать ребенка и срываться на мужа?
- Что означает,если каждый вечер живот как камень(тонус матки),болит внизу живота и поясницу ломит?
- Срываюсь на мужа и плачу, что делать?
- А ваш муж звонит(пишет смс) КАЖДЫЙ ВЕЧЕР своей маме с пожеланием спок ночи? как бы вы реагировали?
- Это нормально что муж (26 лет) каждый вечер выпивает бутылку пива а то и больше!!!? У вас как?
- как во время беременности сохранять спокойствие?все время срываюсь на мужа. вроде пустяк а могу сесть и заплакать.
- Опаздываем родиться на 1 день пока)) но уже неделю каждый день звонит свекровь и срывающимся голосом
- как ни вечер так я умираю. каждый вечер живот напрягается становится очень твердым спину ломит. и такое ощущение что мал
сама себя уже раздражаю(((