Беременность и роды
Опаздываем родиться на 1 день пока)) но уже неделю каждый день звонит свекровь и срывающимся голосом
"ну что??? " "ну нет еще?" "а когда???" РРррррррррр!!! Интересно, какого эффекта она добивается???
пусть у малыша спросит может он ей скажет!!!)) ) а вообще вскажите что когда надо ему будет!! ! тогда и родится)) ) ведь не редко врачи срок неправильно ставят!! ! хорошего и красивого вам малыша и свекровь чтоб нервы не трепала)))
я родила ровно на неделю позже. Это не оч хорошо, головка твердеет, плод увеличивается, я еле живая осталась со своими 47 кг родив на 4040
Вита Туева
Ооо, это серьезно.. я тоже до беременности 45-46 кг, мне больше 4 кг дитенка не потянуть))) вернее не вытолкать)))
Твой малыш сам знает, когда ему удобнее появится.
Моя не звонила, тогда вместе жили.. . Но ненадоедала. Вообще мне повезло со свекровью.. . А Вам посоветую - крепитесь, она просто ждет не дождется. Когда в очередной раз Вы не подойдете к трубке, она помчится в роддом)))
Nikakogo effekta ona ne dobivaetsja,prosto uzasno volnuetsja,vot i vse.a vi pomenshe sidite v internete,luchshe polezat-pohodit-pochitat.Telefon tolko ne vikljuchaite,togda voobstse karaul budet.Skazite spokoino-"Budut novosti,soobstsu".
Вита Туева
))) насчет телефона мысль уже приходила, но думаю, на самом деле будет только хуже))) Понятно, что волнуется.. НО я то тоже волнуюсь))) и резкости ей говорить не хочется..
чтобы ее послали видимо
уж не знаю ваших личных взаимоотношений со свекровью, но мне думается никакого эффекта она не добивается.... просто ей действительно интересно когда же)))))) ) все таки внук или внучка) ) но может быть мы все тут ошибаемся, лично же мы с ней не знакомы.... может просто она вам так не нравится что вас поэтому раздражают ее звонки....)))
Вита Туева
))) Понятно.. Нет, свекровь у меня отличная)) ну разве что чуть-чуть ее многовато бывает))) Просто это дело такое - итак не спокойна, а тут еще нагнетают.. Понятно ведь, что как только, так она сразу узнает)
Моя свекровь так же нас доставала со своими звонками. Переходила я на 4 дня, так она вся извелась.
А вы внимания не обращайте, ответили "нет еще" и все. Я поражаюсь таким людям, будто вы что-то сделать должны, чтоб помочь ребенку родиться. Во люди недалекие бывают.
Поставьте определитель, вам сейчас нельзя волноваться, у свекрови работа такая невестке кровь портить, терпенья ВАм и мудрости.
я после ПДР вообще не отвечала на звонки. только с мамой и мужем разговаривала. сын родился через 4 дня после ПДР
М-да, я тоже пожалела, что сообщила некоторым знакомым настоящий срок, нужно было сказать дату родов на полтора месяца позже реальной )))
Ох уж эти бабушки, ребёнку виднее когда появиться на свет
Раз так, то дальше будет хуже (со свекровью поддерживать отношения)
муж походу маменькин сынок.
Вита Туева
а причем тут муж??? ))) я вроде его не упоминала..
Иришка Мун
чушь какая....даже если он и скажет маме что сами позвонят когда все случится, то не думаю что она перестанет звониь....просто она действительно волнуется и переживает....и совершенно это не значит что он маменькин сынок!! Ожидание это дело такое....нервное))))
мозгов у вашей свекрови просто не хватает. не понимаю, зачем глубоко беременную девушку лишний раз заставлять нервничать по поводу сроков. не обращайте внимания!
со мной девочка на дородовом лежала так ей каждые 20 минут звонили и так каждый день совершенно все равно 2 -4 часа ночи)) ) а ее танком было не рабудить вот и слушали всю ночь песенки))
Ладно вы беременны, а я уще не беременна она периодически ко мне звонит и спрашивает "Ну когда вы мне внука родите?! ". Ваша сверровь святой человек, пережавает за вас и вашу малютку!! ! Удачи :)))
это хорошо, что звонит... Как-никак, она интересуется... Мне вообще не звонила. Ничего страшного...)