Беременность и роды
девочки 40 недель каждый день ( уже 4 день) выходит прозрачная слизь как клей ...что это ?
у кого за скоко деней до родов так было ?
скорее всего пробка стала отходить у вас, у меня несколько дней так отходила, а потом роды наступили. Но вы можете на всякий случай еще вот здесь http:// amnisure.ru/ goto.php? ID=67 сравнить свои выделения с описанием того, как в действительности выглядит пробочка и какие могут появиться выделения при ее отхождении. Там же есть информация, когда ждать родов после того, как пробка отойдет.
Фу, только завтракать сел!
Катюшку слушай!!
клей ПВА
езжайте в больницу. у вас и срок и время когда у многих начинаются роды. да ещё и воды пошли
Это пробка. Шейка становится мягче, потихоньку раскрывается. Запечатывающая ее слизь выходит.
У меня пробка отходила за 1-3 недели до родов. Родов трое.
И да, воды- это водичка, а не слизь.
Удачных родов, здорового малыша) уже скоро.
И да, воды- это водичка, а не слизь.
Это воды отходят. И кроме девочек, мальчики тоже биологию в школе учат.
Лариса Дудина
Воды если отходят то не слизью а сразу как пошли так и вытекли водой. А это воды подтекают и отходит пробка.
Ирина Ершова
Биология и акушерство так-то разные науки! Слизь и воды это тоже разные вещи.
Смелые женщины. У них что-то болит, что- где-то подтекает, а они сидят себе спокойненько за компьютерами. В скорую звоните.
Как уже я прокоментировала что это воды начинают подтекать, отходит пробка. Позвоните в скорую проконсультируйтесь, или своему гинекологу. У моей сестры такое было.
Это пробка отходит, у меня она с 34 рдели начала отходить
подтекают воды... не переживай, процесс идет как положено, соберись с духом! и мой совет помой ноги в тазу перед тем как ехать в роддом, это облегчает роды... примета такая! я не верила, но мне помогло!!!