Беременность и роды
Я сегодня прочитал в энциклопедии молодых мам, что беременным полезно с 7 недели каждый день растапливать пачку
маргарина на сковородке и выпивать её , якобы это помогает от тонусов, плохих родов и пр , кто пробовал такой способ?
а вы попробуйте пачку маргарина выпить)) ) а потом пишите. это вы врете, или перепутали что-то. чушь какая!
жесть
а печень не отвалится?
от тонусов есть более приемлевые варианты. Просто Вы подумайте что б Вы съедали в день пачку маргарина. Да Вы простите обрыгаетесь. Если вообще сможете это кушать.
каждый день жиры? Мне кажется, это не очень полезно.
выбрось, наконец, эту тупую энциклопедию!!))))
не знаю как насчет тонусов и прочего, но от токсикоза такой способ явно не поможет) )
блевота с утра до ночи обеспечена)
народ, не кормите тролля, маргарином в том числе :)
энциклопедия то поди 20-х годов)))))
ой не знаю) я ничего такого не делала=) не вредно ли это?
Olga Bobrovich
написано полезно.
О Боже)
какой ужас, я даже представить боюсь и вам такой ерундой советую не заниматься
У нас знакомый тут на днях в больницу попал с камнем в желудке 9 см и кровотечением с рвотой. Оказалось пол года назад вычитал в газете о здоровом образе жизни пить живокост (это в принцыпе наружное средство) от суставов. Маргарин вредно употреблять взрослым в больших количествах а о беременной и говорить нечего.
маргарин вообще делается из чёрт знает чего так ещё и целую пачку жрать а на дворе 21 век, но, извините, видать собственных мозгов не дано
Интересно хто мнить в сурёз то повёлси на эту пургу?
а ВОТ ВЫ НЕ ПОДУ МАЛИ ШО КАКАЯ НИТЬ КУРИЦА ЩАС ПОЙДЁТ И МАРГАРИНА НАЖРЁТСЯ? =)))))))))

Бред....
фу! это можно выпить? я не пила ничего ни от тонусов, ни для роста малыша, ни витаминов. родила быстро и без осложнений здорового малыша! так что не читайте всякую глупость) мало ли кто чем эксперементировал! зачем это ам нужно) наслаждайтесь лучше каждой минутой и ждите появления чуда)
бред какой-то.
Я не слышала.. . Да и почитать состав маргарина - мало там полезного, а там кто знает...
М-да... Впервые слышу. Хорошо что не советуют мухоморы варить и пить отварчик.