до беременности мороженое не ела, просто ненавидела его!!!! честно... даже летом в жару никогда не ела.
сейчас же прям оторвать себя не могу, особенно от M&M's в банках... и Баскин Робинс.... ой, кажется опять захотела)))))
Беременность и роды
30 недель, каждый день ем мороженное, прям тянет на холодное, почему?? у кого-нибудь так было?
моя мама, когда меня носила, каждый день выпивала бидончик кваса! тянуло сильно:))).. . ешь мороженое, если душа просит. только качественное, без синтетических вонючестей.
тянет-ешьте, ничего плохого)) ) я шоколад ела после 30 недель как ненормальная
Меня тоже на мороженое во время беременности тянуло, несмотря на то, что была осень-зима. Причем тянуло почему-то только на один вид мороженного - эскимо "Салют". Ела мороженое по 4 штуки в день.
вы горячая штучка, охлаждаетесь так
ешьте на здоровье, а то после родов не скоро все это есть будите, я накануне родов с мужем вкусняшками закупилась думала поем пока время есть, ага, поела))))) на след. день с утра рожать поехала! уже месяц прошло все лежит и меня смущает и мороженное и конфетки и т. д.!
чего только не было и рульку свиную вприкуску с морской капустой ела, и мороженное было... а потом стала орать после родов сразу 58 кг весить, для меня это много
я тоже ела постоянно
Я сдочкой когда ходила тоже мороженое тоннами лопала, прям по улице шла в 30-градусный мороз и ела, на меня как ненормальную все смотрели:). Дочка кстати тоже мороженое обожает. Зато я после той беременности на него смотреть не могу, фуууу (вот уже 13 лет как)
оооо) понимаю сама за день по 8-10съедала)))) а главное не летом же ходила а в апреле)))
У меня тоже 30 недель и такая же фигня!!!)) Тянет на мороженое, да ещё на шоколадное!
Похожие вопросы
- Правда ли что от сладкого малыш в пузике "раскармливается"? Ну каждый день ем сладкое, прям нехватка.
- Срок 30 недель, каждый день ребеночек икает. Переживаю...
- Девченки ну кто придумал с 30 недели каждую неделю ходить в женскую? Ну вверх извращенства, да ещё и мочу эту таскаешь((
- Как Вы считаете: если беременная женщина каждый день ест по 1 кг. помидор каждый день то это хорошо???
- А вы мыли пол беременной? Я вот уже неделю каждый день намываю ( 40-я неделя)
- стала замечать выделения жидкие как вода, уже около недели, каждый день. срок 27 недель. это опасно?
- девочки 40 недель каждый день ( уже 4 день) выходит прозрачная слизь как клей ...что это ?
- Опаздываем родиться на 1 день пока)) но уже неделю каждый день звонит свекровь и срывающимся голосом
- каждый день ем по банке огурцов, с желудком всё ок... А вы как долго могли есть один и тот-же продукт?
- 30 недель беременности а врач про доплер молчит.мне интересно почему?кого не спрошу делали им доплер.а я ни разу