Беременность и роды

каждый день ем по банке огурцов, с желудком всё ок... А вы как долго могли есть один и тот-же продукт?

Ого..)) Я долго вапче ничего делать не могу.. ни есть одно и то же, ни песни слушать.. ни заниматься секасом..)) Мне надо разнообразие.))
OK
Ochil Khasanov
Лучший ответ
я и так каждый день ем один и тот же продукт. каждый день захомячиваю по местольку яблок... и тоже с желудком все ок...
Viktorija Kirovskaja
сладкое хочу ежедневно так что конфеты торты пирожные, если это можно считать одним и тем же, кушаю постоянно.
Kseniya Kuzmina
Я яблоки точу. Штуки по 3 за день. А раньше могла месяц ни штучки не захотеть. А в начале помидоры ела. Как сумашедшая, каждый день и по многу. Месяца 3 точно не могла отлипнуть
Нет, у меня все нормально с пристрастиями...
прочитала и тоже захотелось, щас открою, съем) приятного аппетита ( есть излюбленные блюда, могу месяцами кушать, и кардинально завершить их карьеру в моём меню так как появляется другой любимчик:)
Нина Котловская спасибо) и вам)
Я последние два месяца беременности съедала по два апельсина и полкило клубники ежедневно.
Ирина Аничкина
На счет соленых огурцов - я во время беременности просто не могла спокойно мимо них пройти - хотелось до ужаса, и я ела, все 9 месяце каждый день.))))
Ле
Лера
Ирина Аничкина Простите, а мальчика носили или девочку?
Я два года каждый день ем пачку крабовых палочек с сыром... бывает и по две. Просто палочки, наверх режу сыр и в микроволновке запекаю. Не знаю, что не так, но не могу отказаться. С желудком всё норм)