Беременность и роды

Люди скажите что будет если принимать Долгое время препарат Диане-35 принимала его 2. года каждый день

года каждый день , теперь хочу забеременеть - но врач гинеколог сказала что будет куча проблем с родами и с будущем детьми т.к влияет на потомства эти таблетки что делать Кто пил достаточно долго эти таблетки отпишитесь что да как , все ли нормально с циклам и с побочными эффектами ,прошу помощи ( не флудите только )

Интересует на что влияют таблетки как лечиться и что делать ,
а принимала я таблетки что бы восстановить регулярность цикла.
Пила Диане-35 именно, чтобы ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ 7 месяцев (врач сказала пить пока не решимся на ребенка) , пила бы дольшее, но детей хотели. Забеременела через 2 месяца после окончания приема-проблем не было девчонки здоровые (двойня) . После таблеток яичники работают в два раза эффективней и шанс забеременеть возрастет, и вероятность многоплодной беременности выше (хотя у меня и в роды были двойни, так что не знаю что повлияло на это) . А еще я тоже спросила врача-эндокринолога-гинеколога (еще перед тем как пить) будут ли проблемы с детьми, с вынашиванием, она сказала, что препарат выводится из организма чуть ли не в 2 дня, и его наоборот нужно пить, чтобы выносить без проблем (у меня проблемы с гормонами были
)
Еще один врач тоже сказала, что ее пациентка забеременела после этого препарата.
А еще мне в 11 классе сказали, что если не сделаю операцию, детей не будет, а вот и фиг-все получилось. Так что не волнуйтесь, все хорошо будет!
Галина Лемьева
Лучший ответ
Неправда это все. Я тоже Диане принимала. Все отлично. Проблем с беременностью никаких не возникло. Забеременела практически сразу. Какие-то побочные эффекты могут быть, если таблетки Вам неправильно подобрали, или Вы сами их купили без консультации врача и анализов.
Танечка Быкова
диане-35 не пила, пью ярину. но мне разные врачи сказали, что пить не больге 1 года! а потом делать перерыв.
ну если семидневные перерывы соблюдали - таких уж проблем быть не должно.. .

я пила не больше 3 месяцев - потом перерыв
Елена Юрина