Беременность и роды

Если на протяжении недели, через день звонить и спрашивать у беременной, что сегодня-то она собирается уже рожать?

Она имеет право уже послать....
имеет
Мария Мария
Лучший ответ
Наверно хочет на роды с ней)))) Шоба личный контроль весть))))
имеет))))
Эти вопросы просто бесят, поэтому со вторым ребенком, наученная горьким опытом, я всем говорила срок на месяц позже, чтоб не приставали заранее.
А при чем тут она???? это ребенку решать а не ей, так что смело посылать с первого раза.
ели только Вы не ее врач-гинеколог или мама на худой конец)))
Имеет. Только дабы не портить отношения с людьми, которые все же хотят добра, я не посылала, а просто отключила все телефоны. Особо интересующиеся звонили мужу. , он за меня отдувался.
Лидия Жилина
Право послать она уже имеет в первый день, а через неделю она ОБЯЗАНА это сделать.
Ксения Рубцова
давно)))
имеет право послать в первый день.
О, помню я этот вопрос от окружающий. Меня от него аж трусило уже)))) ) Послать вполне можно, причем далеко и надолго)))
Мне кажется она уже из принципа родит через неделю))) ) Чтобы от нее отвязались.
имеет право даже убить!! ! по себе помню. мне почти месяц покоя все не давали, начали за 2 недели до ПДР, а я еще потом умудрилась переносить на 2 недели. Меня жуть как за эти 4 недели достали....
и не только послать.... при встрече еще и в глаз может дать
я бы ответила что уже родила очень люблю сморознуть что-нибудь совсем наоборот. такая шоко терапия получается аж интересно. зато вопросы пропадают.
Алия Лазарева
а зачем слать? пусть спросит а зачем интерисуется человек? и объяснить что не хочешь об этом говорить и сменить тему.
надо отвечать-нееее, чё то сёдня неохота
у меня так же было) ) посылать мне кажется не стоит... просто все беспокоятся и переживают, особенно те дамы которые испытали это на себе))
Да я бы сразу послала! Нечего такие глупые вопросы задавать! Всему свое время!
я бы послала