Беременность и роды

а с вами муж гуляет вечером в парке или так у дома вот на такой жаре?

муж меня выгуливает)) ибо сама я фиг куда пойду))) приходится буквально выпихивать из дома)))
Наталья Ш.
Лучший ответ
Я сейчас в отпуске, и жару переношу так - сплю. А ночью бодрствую. А муж работает днем, а ночью спит. Так что у нас биоритмы не совпадают. Гуляю со старшим сыном.
Та ты что!! ! Он же занят!!!! В Любимой Ферме нужно урожай пособирать, в игру поиграть.. . это я от нечего делать с ребенком по жаре шастаю. . и ноги не болят. . и за день я не устаю.. .
а после того как спать ребенка уложу то еще и на кухне развлекаюсь...
Елена Пятница
нет.... я сама при такой жаре на улицу не выйду.. даже вечером...
Марина Ильиных Вы что всё время дома сидите? О_о
уходит на работу в 9 утра и приходит в 10 вечера ужинает и падает
Татьяна Марчук
када приходит я сплю частенько.. а гулять люблю с дочей а не с ним
Вообще не гуляет, за компом сидит.
Лиза Онисимова
да... вечером выходим в парк.. он у нас рядом... ну или с собакой. .
а так я и днем хожу... в лесу прохладнее....
По выходным только, щас вообще красота, дети у бабушке, мы ходим в кино, кафешки, вчера ездили в бассейн, в субботу опять в кино планируем. А что б за ручку погулять перед сном у нас такого нету.
когда у него есть время - всегда выгуливает. хотя на улице так много курящих людей, что иногда лучше дома посидеть лишний раз... ( идут и курят с пивасом или сидят.. . блин.
Мы всегда вместе гуляем когда он не на работе
гуляем конечно.
Не гуляет он меня. Только в выходные по общим делам ходим. , в магазины. А чтоб погулять.. . неа ((((((((
Н*
Надежда *
Улпан Курбанбаева во во и мой так же....
Гуляем конечно.
не гуляет. да и некого уже вечером выгуливать ...пока с работы до дома доберусь, поедим, полежу жирок завяжу, а там я уже и уснуть могу )))) стараюсь от метро до работы и обратно пешком через скверик ходить - за день 3км. мне хватает.
Выходим прогуляться каждый вечер, когда жара немного спадает. А в выходные целый день проводим на природе! Но раз на раз не приходится, бывает и такое, что или у мужа времени нет, или просто у него желание отсутствует. Я не особо расстраиваюсь по этому поводу, т. к. понимаю, что он работает и устает, но в любом случае, прогулки у меня каждый день и ничего смертельного в том, что вечером мы не прогулялись вдвоем, нет! Находим занятия интереснее ;-)
когда как.. и на пляж возит.... и готовит и помагает... золото просто.... а когда дома сидим