Беременность и роды

от запаха пива становиться не хорошо,а сейчас я на 15 неделе так иногда так сильно хочеться пива, аж не могу! можно ли?

прям все такие правильные низя пишут. Хочется выпейте, один стакончик или одну бутылочку, оно вам потом само не полезет.
_=
_-_Sveta_-_ =*-*=
Лучший ответ
совсем чуть-чуть можно
хочется- перехочется, можно или нельзя, зачем рисковать
А почему - нет.... Купите бутылочку безалкогольного и отведите душу ))))
Елена Жидкова
Элина Фахретдинова Спасибо за ответ
Безалкогольного выпейте - там спирта не более чем кефире
приибеременности если чегото хочется надо обязательно сьесть. конечно в разумных пределах.
Элина Фахретдинова Спасибо за ответ
попей безалкогольного. Алкоголь напрямую влияет на формирование клеток головного мозга (на протяжении всей беременности) + алкоголь разжижает кровь, а у малыша сейчас сердцебиение около 140 ударов в минуту (если не больше, просто у меня на сроке 30 недель пульс у малыша 137. Так что у вас точно не меньше, так вот, представь на СКОЛЬКО алкоголь повысит и без того сумасшедшую работу этого сердечка! ) Я до недавнего времени сдерживалась, т. к. тоже сначала Б безумно хотелось пива, и вот не выдержала, когда муж купил себе и Тааааак вкусно стал пить - отправила его за безалкогольным. И что вы думаете? Я даже банку до конца не допила, горькое, невкусное.... Беееее.... За то мне так хорошо стало!)) ) И больше совсем не хочется, так что я ЗА безалкогольное.
да там витаминов много
нет
иначе + ещё 1 дегенерат в россии
Во время беременности алкаголь противопоказан
Юл
Юлия
Элина Фахретдинова это всем понятно! а если безумно хочеться!
Банка пива за сутки не повредит никому)
ни в коем случае
я пила безалкогольное, пол баночки не больше.
Элина Фахретдинова Спасибо за ответ