Nina Rudnaya

Холодный бассейн после тренировки?

Каждый день занимаюсь дома (подтягивания, пресс, отжимания и т. д. ) . Сейчас лето и во время тренировки очень жарко. Ну так вот. Дома есть бассейн с холодной водой, и после тренировки очень хочется искупаться. Я беспокоюсь о том, не помешает ли он развитию и нарастанию мышц, ведь тело все разогретое и холод может заморозить весь прогресс?

Юра Кротов

Не помешает))

Татьяна Логашова

Помещает, ещё бы, тут такой стресс, если он вообще был кстати говоря, т. к. после пахоты со стонами в зале и тем более на массу, истинный бодибилдер вряд ли захочет искупнуться) ) у него даже это в голове не появится. Там бы присесть и перевести дух после такого жёсткого тренинга.

Евгений Грачев

ну это уже ОФП, а не тяжёлый металл... .
я вот в жизнь такой херни не делаю.. .
сердце и сосуды жалко...

Станислав

даже полезно для востановления и закалки поплавать полчаса