Ирина Гаврилова

КОТЕНОК БЕЗ СОЗНАНИЯ!! ! УПАЛ В УНИТАЗ

ХЕЛП! КОТЕНОК БЕЗ СОЗНАНИЯ! УПАЛ В УНИТАЗ . НЕ ЗАНЮ СКОЛЬКО ТАМ ПРОБЫЛ . КОГДА ВЫТАЩИЛ УЖЕ БЕЗ СОЗНАНИЯ И ГЛАЗА ОТКРЫТЫ . КОГДА ЗЖИМАЮ ЕГО . СЕРДЦЕ БЬЕТСЯ! НО ОН ОБСАЛЮТНО НЕ ПОДАЕТ ПРИЗНОКОВ ЖИЗНИ! ! ЧТО ДЕЛАТЬ? ВЕТЕРЕНАРУ НЕ МОГУ НОЧЬ НА ДРВОЕ !!!помогтие очень прогшу !! умаляю

Ирина

Может вода в лёгких.. . Я не знаю как откачать.. . Прости.. . Поищи круглосуточных ветеринаров. Они должны быть.. .
Я надеюсь, всё будет хорошо...

Ни
Нина

Так насрать, что коты сознание теряют, вынести на свежий воздух очухается, нашатырь поехать дай

Юлия

убил малыша, безответственная мразь

Маша

Ппц. Как котёнок мог упасть в унитаз, почему не следишь за своим питомцем: откачал?

Юл
Юлия

вдувайте ему воздух в рот, пока он не закашляется
как людям, только послабее, естественно, потихоньку массируйте грудь кверху - потихоньку!

Munira

К ветеринару мчаться или ветеринара на дом вызывать срочно! Третьего не дано!

Realist

К ВРАЧУ ЕДТЕ!! ! К ВЕТУ