Елена Нестерова

Помогите срочно! Месячный котенок упал.

Села на плечо, хотела снять, но не успела... Сейчас хромает на лапку, но не мяучит. Как помочь? Может отлежится...

Наталья

В этом возрасте должен уже на лапы падать. Ушибся, оставте в покое, оклемается.

Vesna

должен отойти) кошки живучии!)

Анастасия

Если не жалуется, значит, все в порядке, оставьте в покое, все заживет. Но если жалобы есть, или при прикосновении к конечности возникают, или нащупали сами смещение, припухлость, ранку, все, что угодно - идите ко врачу и делайте рентген. Сразу некоторые травмы могут не быть заметны.

Kv
Kvil

Будьте внимательнее, а лучше не держите кошек