Александр Цёмкало

срочно!! котенок не двигается еле дишит

все было норм, но с утра начала мяукать часто а потом не ходила на лапках не стояла вообще. сейчас не двигается еле дишит, судороги что ли, редко но громко кричит бледный язык
. что делать! ? помоготе пожалуйста!!

Кэ
Кэт

она ходила в туалет когда последний раз?... мы с девочками один раз нашли котёнка на улице, он в туалет не ходил, у него был серый язык, он не двигался и на следующий день умер (

Елена

Может отравление, но судя по симптомам, то ему недолго осталось. Жалко.

Кравченко

вызывайте ветеринар домой!!!!

Ба
Баркова

Лучше ехать к ветеринару. Иначе котёнок не выживет. Организм ещё слабый.

Же
Женя

к ветеринару вези а не вопросы тут задавай

Иришка

Ой!!!! Срочно к ветеринару и потом скажи как у него здоровье а то переживать буду!

Юлия

Чумка навеоное... у меня знакомая подбрала котенка с улицы и он очень быстро умер от чумки

Ле
Лена

Срочно вези к ветеринару!

Юл
Юля

И чем мы поможем бедному котенку?
Тут уже сколько написали про ветеринара - помогло вам осознать свою ответственность за животное?

Kv
Kvil

вези к ветеринару !!!

Flower

Вот чем мы можем тебе помочь? Советом? Ну вот тебе совет - езжай с ним к ветеринару, либо на дом вызови.

Ольга

если вам далеко ехать к ветеринару, то наверное до лопаты вам идти ближе? без ветеринара можете идти копать яму для котенка.