Виктория К

Кот еле двигается и не реагирует ни на что, даже на еду. Что делать? Срочно!

Спасибо, уже помогли.. Оказывается жарко было ему, включили вентилятор бегать начал.

И*
Иринка ***

Жарко ему

Роман Ковальчук

К ветеринару. Здесь оракулы не всегда присутствуют.

Ир
Ирина

Вам виднее в каком он состоянии, что значит "он еле двигается"... то есть он не может ходить? он ходит шатаясь? он не ест/ не пьет/ не ходит в туалет? - если так - то это проблема и надо идти к врачу.

Александр Чудиновских

к ветеринару конечно же, вы попробуйте в ветеринарку позвонить они вам то же самое скажут чтобы везли к ним, не тяните, жалко животное

Абдуллоев Олимжон

Если коту очень жарко поставьте его в тазик с небольшим количеством чуть теплой воды, или прохладной. Но не ледяной. Протрите мокрой ладошкой ушки сверху, ему станет легче. Можно положить мокрую тряпку на пол, отжатую, некоторые кошки в жару любят на них полежать. Мой кот любит посидеть в ванне. А кошка полежать на холодном кафеле. Чаще меняйте воду в миске из которой кот пьет. Хотя бы 2-3 раза в день. Для кошачьего здоровья крайне вреден перегрев.