Люба

И еще про котят. Нормально ли что двухмесячный котенок не ест мясную еду? Вообще на мясо не реагирует...

из мясного ест только ROYAL CANIN Babycat и все. ни куру ни мясо, ничего вообще...

Анна Давыдова

Может он просто мясо в глаза не видал? Неприучен, вот и не ест.

Настюша Лёвина

Не хочет он мясо
Мой с рождения от него отказался. Зато любит картошку. морковку и конфеты с молочной начинкой
Конфеты прячем, но он ворует иногда.
Без мяса жив, здоров и толст:)))

Светлана Сорокина

Творог ему давайте, может печенку будет говяжью или куриную.

Наталья Маковецкая

животные как люди отлчаются пристрастиями у соседки взрослая кошка тоже не ест мясо а мышей ловит давит но не жрет. а овощи любит и жрет

Алексей Дмитриев

может он вообще никогда никогда мясо есть не будет наверное он что-то другое любит?