Ев
Евгения

что делать если кот ничего не ест кроме мяса?

мы его не кормим всякими китекетами и сухим кормом, мы кормим его человеческой едой он раньше все съедал а щас стал капризничать и ест только колбасы и мясо что делать?

Анастасия Ермакова

Кот от природы должен есть только мясо и пить чистую воду

Тимур Галиев

Умный кот. Он, в отличии от хозяев, знает, что человеческая еда ему не подходит, поэтому ест самую естественную пищу для хищника (коим и является) - мясо.

Полина Сулавко

испортили уже желудок. теперь лечить и кормить мясом, без колбасы, китекетов и прочей дряни.

Григорий Григорьев

нельзя кормить китекетами и другими кормами-это наркотик и химия. Ну конечно, он этот очень плохой корм и будет только есть!!!! выбросить этот корм!!!!

Ольга Тутова

пусть поголодает денек другой потом сам начнет есть то что есть в миске

Эдуард Волков

кормить мсом

Вера

Не кормите его всякой фигней типо сухим кормом ето отрава .Лутше давайте ему мяско, а к мяску добовляйте немножко риса ( я незаю точно чем питаються кошки но у моей мамы было 9 кошек ) чтоб он проктический не почкствовал его и так увиличевайте порцыю риса до тех пор пока кот не перестанет есть пустое мясо ( извените меня если зделала ошибки в словах я живу в Киеве и не учю русский )

Танюся Власова

посадить кота на диету и поглубже, но не престарайтесь.

Иван Дементьев

"Человеческая" еда - это что? Колбасы давать нельзя. 70% всего рациона должно составлять мясо (только не свинина, не жирное, не жареное, без соли и специй) , остальные 30% - зерновые, кисломолочка и овощи.

Мария Мурашова

кормите мясом