Домашние животные

Кот отказывается есть все, кроме мяса и рыбы.А раньше ел все, что сами едим.Что делать?

попробуй некоторое время не давать ни мяса, ни рыбы... ставь что есть, не съест сегодня - проголодается и съест завтра)) ) на кошачий корм вобще не выход: если он сухой - могут возникнуть проблемы с почками, а вискас вызывает привыкание - потом точняг фик отучишь....
Галина Безлюдная
Лучший ответ
не кормить 3 дня
Умный кот, все продумал в свою пользу.
Поставьте еду которую вы хотите, если есть не будет, то через 15 минут уберите, а потом через 4-5 часов опять выставите и так делайте пока не будет есть. Поверьте жрать захочет и слопает всё.
Мой только мясо и сердце (телячье) , попробуй его дать.
а он не кастрированный? Если да то не в коем случае не давать ему все подряд. А вообще может заболел (
для того чтоб поправить ситуацию я б на вашем месте хотя бы сутки не кормила его, а потом потихоньку вводила бы в рацион и кашку и рыбку и т. д.! но никогда не кормите его одними вкусняшками, а если и хотите побаловать то маленьким кусочком. а еще пусть попробует заслужить (можно хорошенько подразнить, что бы он понял, что это деликотес.
Пусть немного походит голодным
кормить мясом и рыбой, что вам, жалко что ли?
Амина Ризванова если б я сама каджый день мясо-рыбу ела, то не жалко было бы.
переводите его на кошачий корм) у меня такой же. кроме мяса ничего не считал едой)
Попробуйте не кормить эту зажравшуюся скотину денька три. Уверен его вкусовые пристрастия изменятся!
Лёля Лёличка
возможно не доделаны прививки или заболевания