что отказывается - нормально.. .
добавляйте ей немного овощного пюре к мясу и прочему, что она любит.. . разные овощи предлагайте.. . крупы попробуйте на бульоне варить, если такие не ест.. . экспериментируйте) рано или поздно вы ее обманете и заставите съесть то, что она не любит) )
корма можно влажные иногда давать.. . а сухие не стоит одновременно с натуралкой.. .
и корм должен быть класса не ниже "премиум" (никаких вискасов, китекетов, фрискасов и пр.)...
Домашние животные
Кошка отказывается есть всё, кроме мяса, рыбы, курицы, яичного желтка и молока. Это нормально?
это нормально, но, если надо-будет жрать и лук...
губа не дура у вашей кошки, молодец
Гурманка однозначно
Ваша кошка проста окуела)))))
Да абсолютно нормально, у моей примерно такой же рацион, только ещё и сухарь в неограниченном доступе всегда присутствует+свежая водичка.
mau.ru - поищите темы про кормление по полазайте по форуму
Губа не дура!! ! Промышленные можно попробовать, конечно, но моя после них перестала есть человеческую еду!! ! Выбирать Вам !!!
Абсолютно, нормально. Мои так же питаются, правда, в их мисках всегда есть сухой корм. И кошачими консервами я их тоже угощаю, но не каждый день. Всегда помню такой стишок:
Зря ты, киска, любишь Вискас - лучше рыбкас и сосискас.
Это даже хорошо х)
Гурман она)
Всё хорошо, но где КАША?? ? Где ОВОЩИ?
Как она (кошка) себя чувствует?
Алена Сержантова.
Каши и овощи всякие разные пробовали давать, отказывается она. Чувствует себя нормально.
Нормально.
может ей не нравится)
Попробуйте, конечно, мой котяра тоже ест не все. А у вас по-моему нормальная кошка.
хитрая кошка! к промышленным кормам приучайте постепенно по чуть-чуть давайте такого корма и домашней еды. а то с такими разоритесь...
мой кот, элитный британец, не только не есть всё, но и есть определенную пищу по определенному расписанию. к прмеру 6 утром только корм, днем консервы мясные, а вечером рыба. но муж как то сказал что наш кот зажралсяи начал эксперементировать. в итоге теперь наш кот есть с удовольствием пловы, мясные супы и даже каши =)
ну и что тут плохого?
Недавно такой же вопрос задавала!) ) Но мы ей утром нальем супу и вечером с голодухи все до последней капли съест! ;)
нормально) кошки едят то, что им необходимо)) мой кот ваще дрожжи лопает=)
это в полне хорошо))
конечно! если ваша кошка любит есть
Это значит Зажралась, мой не хотел, потом поголодал неделю и ел даже хлеб