Антон Бирюков

Двухмесячный котенок сопливит 😞 чем помочь?

Марина

отнести к ветеринару и пролечить согласно назначений

Дима Ормонов

Не надо ничем "помогать". Обеспечьте "правильным" питанием (натуралкой) . Было ошибкой такого маленького котенка отрывать еще от мамкиной груди! Он должен переболеть некоторыми болячками под сиськой (рино, например) . Если будет хуже-взять мазок в ветеринарке.

Сергей Лопатин

Пускайте по 1й капельке Аквамарис для детей. Он будет чихать и носик задышит.
Но лучше проконсультироваться у ветеринара.

Ал
Альбина

Мой чихал, я ему в ротик накапала бициллин - самую малую дозировку разводила кипяченой водой и примерно 1/2 чайной ложечки из пипетки, через несколько дней все прошло!

Гриша

носок на голову одеть

Анна Коромыслова

Мы капали Анандин капли. Найдите в нете инструкцию можно ли такой молявке капать.

Алексей

у моей сестры котенок на днях болел, зашла в ветполиклинику, врач сразу спросила привит ли котенок, она не была привита, на днях хотели везти прививать.. . врач сказала что это вирус, дала энгистоль (ампула, колоть пять дней по 1мл) , либо нужно отвести к вету он антибиотик вколет. У нашей малявки уже на следующий день было явное улучшение