Таня

Котенок блюет червями, что делать? как помочь ему?

Котенка (3 мес) вырвало червем (похоже на аскариды) белые и тонкие такие, какое лекарство ему дать?
что купить? и надо ли себе тоже профилактику сделать?
подскажите пожалуйста
перед тем как котенка вырвало.. он был вялым. 2 дня не ел.. и не пил ...вливала в него насильно через пипетку ромашку

Ahmed Ahmed

Котенку дайте Дронтал по весу. Сами можете выпить Гельминтокс, тоже по весу... А котенка я бы показала все же врачу.

Григорий Шумилкин

Усыпи его скорей и тушку сожги.

Ни
Николай

лучше не пожалеть денег сводить котенка к ветеринару. самостоятельно назначить дозу может не получиться, а врач сам сделает что надо

Кристина Косинова

Где ж вы такую глистявую гадость подобрали?? ? Фу... Отдайте грязного кошака на опыты в ветклинику..

Светлана Оболенская

к ветеринару, как можно быстрее

Ольга Баранова

Капните ему Профендер на холку.
Себе не обязательно. Кошачьими аскаридами заразиться можно, но ненадолго. Они в человеке сдохнут в детстве, размножаться не будут. Можно, например, Немозол проглотить.

Саид Махмадов

У нашего котенка, когда его подобрали так было. дайте ему дронтал от глистов, не забудьте дать исходя из веса котенка, через 10 дней обязательно повторите. После дронтала дайте обязательно на следующий день энтеросгель (у него слишком сильное заражение)

Владимир Гредасов

любой, в принципе, глистогонкой для котят.... себе тоже желательно.. . и К ВРАЧУ его!! ! ибо котята часто умирают от глистной инвазии ((

Светлана Елисеева

Как только животное стало вялым - надо идти к ветеринару. От глистов Празицид, но там может и не только это.. . К ВЕТЕРИНАРУ!!!!