Анастасия Шацких

Котенок сильно блюет! (См. внутри)...

Возили котенка к ветеринару, чтобы сделали укол для иммунитета. Укол сделали, но врач вместо кошачьей сыворотки вкололи собачью! ! За сутки сильно исхудал, почти не ест, блюет всё время. Котенку 1,5 месяца. Что делать?? ?
К врачам смысла уже возить нету!!!

Нет смысла возить к врачу, который делал укол. А он один!

Денис Ильин

у моего котенка тоже так было надо просто запихивать еду пофигу если блювать будет потом похорошел и сейчас здоров

Им
Императрица

ты ему случаем молока не даёшь а то у котов бывает от этого! !

Сима Некрашевич

думаю это от молока