В@ня Комягин

Погадаем. Внутри котенок.

Котенок, мальчик, сам к нам в курятник запрыгнул. Сколько месяцев ему даете (сама не знаю) . Бегает, прыгает, как большие кошки, а сам размером с крысой, или даже меньше морской свинки. Лапы короткие, зубы довольно большие. По ступенькам в 5-ти раз больше него, прыгает как рысь. Что это за маленький чертенок? И каким он, приблизительно, вырастит? Голова широкая, глаза карие. Сравните с нашими котятами-домусами, когда были размером с ним. Глаза у них были голубые в детстве теперь зеленые. А у этого строго карие. Пушистый.

Гуркивская Наталья

Котёнку на вид месяца 3, не меньше. Глаза у них именно к этому возрасту прокрашиваются. А маленький такой из за плохого питания, или болезни. Другим котятам на фото - от силы 3-4 недели.
Никаких норвегов и сибиряков тут конечно нет и не было, а вырастет кот в красивого пушистика при хорошем уходе.

Александра Мирошникова

Так он старше ваших котят, а мельче, потому что рос не в таких хороших условиях. Будет обычный лохматый кот, похожий на сибирского.

Толик Смирнов

Котенок вырос самостоятельно, видно что не цацкались с ним. Ну может месяц есть, или больше, до 2 мес. Длинношерстным будет, точно видно. Породистых тут кровей, почти нет. Может, далеко-далеко, среди прабабушек был перс, ну и капельку сибирской. Конечно, на обычных домусов не похож, мистика есть. Да Бог его знает каким он будет, время точно покажет.

Вырастит при уходе, как этот.

Hiori Mi

Так это рысь и есть ...ни кому не отдавайте! ценная порода !

Марина

На норвежскую лесную похож, кто нибудь из предков был ей