Анюта Бекасова

Котенок

Котенку 2 месяца, 3 дня не ест (только пьет) , и не ходит в туалет. Его сильно рвало (едой, потом массой похожей на пену) , но теперь это происходит реже и не в таком количестве. Были у ветеринара, второй день ему уже колют лекарства заменяющее якобы весь дневной рацион (аминокислоты, белки и прочее в шприце) . Но ему не становится лучше, все время спит, а когда не спит - жалостливо мяукает
Если кто-то знает как помочь, буду очень благодарен, сильно привязался к этому малому

Прямицын Денис

Пусть пьет и спит. Но пить надо как можно больше, прямо хоть пипеткой закапывать ему. При рвоте может обезводиться, поэтому следите за питьевым режимом. А вообще должен очухаться. Они живучи, слава богу!)

Marie Iskra

Я считаю что ему ни чем не помочь, так как у меня был похожий случай и потом котёнок умер. Печально 😢