Юрий Селиванов

Неадекватный котенок

Недавно подобрал котенка на улице, жалко стало, сначала он вел себя тихо, а потом как с цепи сорвался, начал носиться по квартире, сносить со столов все банки, чашки, при попытке погладить, больно кусается и сильно царапается, уже нерад что подобрал, если не успокоится придется наверно отпустить его....

Анна Матюшенко

Обычно так котята себя и ведут. И кто-то до вас его тоже вот за это и "отпустил"

Shanov_Alexey Шанов

он маленький и хочет играть. а ты не уделяешь ему внимания. играй с ним и всё, фантики, игрушки кидай, шарики, мячики. это только в возрасте 2х лет коты успокаиваются и не бегают.

Димарик Рожнов

Надо усыпить, срочно потом будет хужэ

Игорь Романьчев

бумажка на веревочке приведет котенка в порядок наиграется и уснет ну а к рукам привыкать может долго будет зависит от вашего терпения можно сначало с рук кормить когда привыкнет гладить и массировать животик так он начнет доверять вам

Милька Я

ищи кватного

Angel S

Дикий, наверное?

Vadim Rusov

так он наверное играется! все котята носятся по квартире как ураганы, а то что больно кусает так просто меры не знает... можно немножко его наказать за это, чтобы понял

Ольга Чернышева

как раз самое адекватное поведение для котенка))))))) ) подожди вырастет обленится и все пройдет. Да к стати проверь у тебя часом валерьяна никде не растет или кошачья травка например ?

Евгения

у него бешенство!) ) а у Вас раньше чтоль котёнка никогда не было? ! это его обычное поведение играет он так)

Ma
Mariya

Взглянуть бы на глаза котёнка. Если испуганый, то у него шок. Попробуйте не обращать внимания, а когда обмякнет всё будет хорошо) Ну а если же вид довольный, то надевайте защитные перчатки и играйтесь на здоровье!

Светлана Гудименко

психика у него нарушена - валерьянки мож ему дать для успокоения