Алексей Бухаркин

Котенок сильно блюет! (См. внутри)

Возили котенка к ветеринару, чтобы сделали укол для иммунитета. Укол сделали, но врач вместо кошачьей сыворотки вкололи собачью! ! За сутки сильно исхудал, почти не ест, блюет всё время. Котенку 1,5 месяца. Что делать?? ?
К врачам смысла уже возить нету!!!

Нет смысла возить к врачу, который делал укол. А он один!

Elena Mamayeva

прям фантастика какая-то, врач перепутал вакцины, после которой котенок исхудал аж за целые сутки, а еще и смысла возить нету, котенок же умирает, смысл ко врачам? правильно, зато есть смысл могилку вырыть. у вас еще еть время камень надгробный подобрать.

Танюша Душечкина

что вообще один врач в радиусе 100 км? вы в тундре живете? откуда вы знаете, что вкололи собачью сыворотку? врач сам сказал? или это ваши домыслы? смысл есть: пусть исправит свою ошибку!!

Дмитрий Голубков

везите к тому же врачу, раз он один. пусть ставит капельницу, или животное не доживет до вечера!
какую сыворотку вкололи?? 7 если она для иммунитета, то впринципе одна: и для кошек и для собак! какие симпотмы?? ? мне ан почту напиишите, помогу чем смогу, раз врач ваш дурак.

Валентин Понимающий

Почему нету-то? Можно к другому, можно к тому же - пусть исправляет свой косяк и о деньгах не заикается!

Артём

Разболтайте сырое куриное яичко и шприцем, без иглы, введите в уголок рта,
придерживая носик, чтобы не захлебнулся при глотании. Этим вы спасете
желудок и рвота прекратится.

Студент Академии

я бы на вашем месте поехал бы к этому врачу и разьебал ему все что не есть в него и его рожу вклеил бы в разбитое стекло.

Алексей Новиков

у меня тоже был котенок, но полугодовалый, отравился рыбой . 4 дня рвало, ничего не ел еле ходил не пил даже, на 5 день поел но тут же вырвало, спасти не удалось

Вячеслав

К врачам возить смыл есть, нужно срочно лечть от обезвоживания или котёнок погибнет

Н-
Николай -Степанов

У вас в городе только один врач? И даже если это так, то все равно ведите к нему! Может, он хоть чем-нибудь вам поможет!

Инна

Смысла нет? Тогда не засоряйте Ответы. А то пишете "умирает! ", а потом и бац "смысла нету... ". Он умереть за время написания умудрился?
А вообще, если вы конечно не чукча и не живете в Зажопинске, то врач другой должен быть. И перепутать вакцины нельзя. Ессно можно если вы живете в Зажопинске. Но там по идее ваще вакцин не должно быть. Только хардкор и гвозди в *опу.