Михаил Мартынов

котенок болеет. 4 день ничего не есть. говорят черви внутри. чем лечить?

были у ветеринара, от вируса и от бактерий и инфекции "витам", фоспренил тилозин назначили

Морсик

Говарят одно, назначают другое, мда... .
Глистогонить сейчас нельзя!!! !
Глистогониться через 2 недели :
1) с момента выздоровления
2) с момента последнего укола антибиотика.
Хорошие глистогоные, Каниквантел, Дронтал, Мельбемакс, Цестал. Глистогонить 2 кратно, с интервалом через 10 дней.
Когда будете глистогонить совмесно с глистогоным, Можете уколоть Гамавит, это хороший препарат, вреда не причинит.
С лечебной целью — по 0,3-0,5 мл/кг (лечебная доза) При дегельминтизации (т. е глисты) Гамавит применяют совместно с антигельминтными (глистогоные) средствами. Препарат вводят внутримышечно в день дегельминтизации и повторно через день.
Гамавит – комплексный препарат, основными действующими веществами которого являются плацента денатурированная эмульгированная (ПДЭ) и нуклеинат натрия; препарат изготавливается в жидкой форме на основе ростовой питательной среды, содержащей сбалансированный раствор солей, аминокислот и витаминов.
Выздаравливайте!!! !

Александр Анисенков

Вот и следуйте указаниям ветврача, в чем проблема?

Владимир Кулаков

к ветеринару позвоните, он может вас бесплатно проконсультировать

Татьяна Жукова

Обратитесь к ветеринару!!!

Усман

У ветеринара по данному вопросу не хотите проконсультироваться?

Александр Щербаков

пойти в аптеку и купить таблетку прямо так и спрашивайте что для котят одна таблетка и проблема решена.

Елена Нестерова

Какие нах... й черви? Почему же Вы у врача не спросили про них, а тут спрашиваете? Вы определитесь с диагнозом и главное ни в коем случае не лечите все подряд...