Сергей Бородкин

Что приготовить? есть хочу, ингридиентов мало (((((см. внутри

яица, лук, помидоры, майонез, кетчуп, хлеб, шпроты, сковородка, солёные огурцы, солёные помидоры, компот, сок, лимонад, солёные грибы, сахар, соль, сода, масло, кастрюля, и тд. муки нет
Я ребёнок

за рание спасибо)))))

Яна Гатауллина

Сделай омлет с помидорами, легко и вкусно)) ) но аккуратней с газом)

Олеся Баринова

Омлет с шампиньонами на завтрак.
Яйца куриные - 1 шт
Шампиньоны свежие (маленькие, крепкие) - 2 шт
Молоко - 1 ч. л.
Укроп (или кервель) - 1 веточка
Лук-резанец - 1 головка
Масло растительное рафинированное - несколько капель
Вымойте и измельчите травы. Взбейте яйцо. Промойте грибы под струей воды, нарежьте на маленькие кусочки.
Обжарьте шампиньоны на умеренном огне. Когда вся вода с грибов выпарится, добавьте несколько капель масла, потом взбитое яйцо с травами. Готовьте на среднем огне. Омлет должен быть слегка недожаренным. Сложите его вдвое и нарежьте на мелкие кусочки.
Омлет можно подавать с помидором, нарезанным кубиками.

Яйцо в помидоре
6 яиц,
6 спелых, но плотных помидоров,
50 г сливочного масла,
соль, перец,
укроп, петрушка.
Срежьте верхушки помидоров, выньте сердцевину и осторожно, не повредив их, поджарьте в разогретом сливочном масле.
Посолите и поперчите помидоры внутри, в каждый разбейте яйцо и поставьте в горячую духовку. Когда белок прожарится (побелеет) , выложите помидоры на блюдо, посыпьте зеленью и сразу подавайте на стол.

Марина .

яичницу с луком помидорами. бутерброды со шпротами можешь сделать

Антон

Омлет

Игорь Чечельницкий

На сковородке обжарить на масле лук и помидоры, потом туда яйца, будет прекрасная яичница. На хлеб намазать майонез, положить пару шпрот, сверху ломтик солёного огурца-вот бутерброды. Хлеб обжарить на масле на сковородке-будут гренки, можно сначала окунуть во взбитые яйца.

Александр

Ставиш сковородку на плиту, ложиш чуть чуть масла. Режеш лук (только аккуратно) и ложиш в нагретую сковороду. Слегка обжариваеш и лажиш туда-же нарезанный помидор (свежий) . С минуту это всё перемешиваеш и потом заливаеш всё это яйцами. Слегка посоли, доведи до готовности .
Приятного аппетита! Только пальци не съеш!

Елена Доценко

Лапочка, приготовь яичницу с луком и помидорами. На сковородку наливаешь немного растительного масла, немного греешь, высыпаешь мелко порезанный лук, помешиваешь, через пару минут добавляешь помидоры, жаришь, помешивая, немного солишь, перчишь, если любишь, когда помидоры станут мягкими, можно пособирать отделившиеся шкурки и выбросить, можно оставить. В любом случае, вбей сверху яйца, их тоже посоли, поперчи немного, не переборщи только. Если любишь глазунью, накрой крышкой, пусть желток чуть затянется пленочкой, полей майонезом или кетчупом, или и тем, и тем, и кушай с солеными огурцами и помидорами, хлебом, запивая компотом, соком или лимонадом. Из шпрот сделай бутерброды. Соленые грибы (если имеется в иду консервированные, в банке) промой в дуршлаке, дай стечь воде, положи в глубокую тарелку, добавь мелко нарезанного лучка, заправь растительным маслицем и кушай со всем остальным.

Алексей Белый

Чувство юмора у человека таки есть)))))

Роман Распопин

НЕ ПОДХОДИ К ПЛИТЕ, РЕБЕНОК!! ! ДАЙ ТЕЛЕФОН ТВОЕЙ МАМОЧКИ.. . как же она ребенка без еды оставила?

Ну думаю, что за два дня ты наелся рекмендуемой яичницей, омлетами и т. д.. .
В следующий раз маме скажи, что органы опеки не дремлют... А себе сделай просто бутербродик с хлебом, маслом, шпротиками и помидоркой сверху, иможешь и оурчик добавить. ..