Скажите, я учусь во вторую смену. Утром завтрак есть, но я хочу приготовить что нибудь своими руками!
Мне 12 лет, что мне приготовить? (яичница, омлет варить макароны я умею)
Готовим детям
Я бы хотела что нибудь приготовить легкое, без помощи родителей. Спасибо заранее!
я в 12 лет уже супы сама варила .. И вообще лет с 10 я сама только и готовлю . сейчас мне 16
попробуй теперь варить крупы на воде - гречку рис и
бульон с куриной ножкой - соли немного и луковицу положи очищеную
Замечательно, что у тебя появилось желание. Интернет в помощь и любое блюдо тебе по возрасту уже посильно. Даже неудобно за твои 12 лет) Себя помню (да и детей своих, не все, правда, старшая была редкой неумехой-лентяйкой, но даже сын ей носа утёр) я не была такой беспомощной.
салаты
1)варенные яйца - 2 шт
огурец свежий -1 шт
заправить майонезом посолить чуть-чуть
2) свежую морковь потереть на крупной терке + сметана 2 ст, ложки
если хотите положите сахар 3 столовые ложки тогда сладкий салат получится
3) огурец свежий 1 шт порезать
помидор свежий 1 шт порезать
добавить соль щепотку
1 столовую ложку подсолнечного масла
4) огурец 1 шт маринованый (из банки среднего размера)
яйцо 2 шт варенное
1 сосиска
1 вареная картошка
все порезать кубиками размером по 1см примерно, заправить майонезом
Варить картошку не умеете?
почистите картошку тщательно помойте, положите ее в кастрюлю с водой если картофель крупный разрежьте на 4 части. Вода должна полностью закрывать картофель. Когда вода начнет кипеть убавьте огонь, положите лавровый лист, соль ( на 1 литр кастрюли 1 чайная ложка соли без горки) Картофель сварится тогда когда картофель вилкой будет накалываться мягко без "хруста"
1)варенные яйца - 2 шт
огурец свежий -1 шт
заправить майонезом посолить чуть-чуть
3) огурец свежий 1 шт порезать
помидор свежий 1 шт порезать
добавить соль щепотку
1 столовую ложку подсолнечного масла
яйцо 2 шт варенное
1 сосиска
1 вареная картошка
Варить картошку не умеете?
Первый мой кулинарный "стряпЭвр" произошел в 13 лет когда мы с братом остались дома одни-нарыли в инете рецепт вареников и давай сами мутить) У нас получилось довольно вкусно и родители когда вернулись похрумали с удовольствием) Пельмени вообще тема, сам их делаю по народному рецепту.
Вот тебе ссылка на весьма лёгкий рецепт=) http://dobrotvorite.org.ua/ru/delicious/salty-vegetarian/892-dumplings-without-eggs.html
"Овсянка, сэр" Именно так каждое утро Берримор почти торжественно приносил сэру Генри тарелочку английской овсянки.
http://www.povarenok.ru/recipes/search/?name=%EE%E2%F1%FF%ED%EA%E0+%ED%E0+%EC%EE%EB%EE%EA%E5
Я люблю гречку с молокам)
На пол стакана гречки на 1,5 стакана воды. Поставить выкипеть.
После этого поставить кипеть молоко.
После таво кагда молока закипит (будет убегать) бистра снять с плиты и кинуть гречку (в каторой википела вода )в молоко
Можна добавить сахар или фрукты можна мед ну кароч по вкусу
Мне лично очень нравитса!!
После этого поставить кипеть молоко.
Мне лично очень нравитса!!
картошку свари или пожарь
бутерброд сделай кофейку! Салатик ( помидоры и огурец на реж и майонезом заправь )
сделай драники, картофельные котлеты или пиццу на скорую руку, оладьи, шоколадные блинчики и т д. вообще много всяких рецептов вк в паблике "Приятного аппетита", посмотри там, найдешь что-нибудь подходящее)
кекс
1 яйцо
4 с л молока
взбить
3 с л растительного масла
2 с л какао
перемешать
2 с л сахара (я биру 3,5)
4 с л муки
1 шепотка соды
перемешать
выпикать 5-8 минут в микроволновке
1 яйцо
4 с л молока
взбить
3 с л растительного масла
2 с л какао
перемешать
2 с л сахара (я биру 3,5)
4 с л муки
1 шепотка соды
перемешать
выпикать 5-8 минут в микроволновке